infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Чехия - идеальная страна для отдыха!

Чехия – очень гостеприимная и популярная среди иностранных туристов страна. Туры в Чехию пользуются огромной популярностью, а относительная близость государства позволяет отправиться сюда на выходные или праздники. Радушие местного населения, невысокие цены, обилие достопримечательностей и вкусная кухня делают Чехию максимально привлекательной среди путешественников.
Чтобы подобрать тур, необязательно обходить все турфирмы города. Найти оптимальный вариант можно с помощью специализированного портала «Туры.ру», на котором собрана вся информация о наиболее популярных среди туристов местах. Наибольшей популярностью пользуются следующие виды туров.

Курортный отдых

В Чехии нет моря, но здесь есть масса бальнеологических курортов. Наиболее популярный курорт – Карловы Вары, куда еще столетия назад любили приезжать представители императорской фамилии.

Отели Чехии в курортных зонах представлены как небольшими гостевыми домами, так и крупными гостиничными комплексами с собственными водолечебницами и СПА-салонами. Отличная инфраструктур и идеальный климат помогут оздоровиться и отдохнуть.

Кулинарный туризм

Чехия славится обилием вкусных блюд. Национальная чешская кухня по праву считается одной из самых вкусных в мире, а пиво держит лидерство уже много лет, являясь главным экспортным продуктом страны.

В Чехию ежегодно приезжают тысячи туристов именно для того, чтобы отведать легендарные мясные блюда с необычными соусами и запить их местным живым пивом.

Посещение достопримечательностей

Чехия – небольшая, но очень богатая на достопримечательности страна. Большая часть архитектурных шедевров находятся в Праге (одни только часы чего стоят!), но немало интересных мест есть и в других уголках страны. Кроме того, в Чехии очень красивая природа, которая привлекает ценителей «зеленого» туризма.

Итак, Чехия – это отличный вариант для проведения уик-энда или отпуска, идеально подходящий для любителей и активного, и пассивного туризма.


Дата публикации: 29-11-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Анталия - курорт с древней историей и шикарными пляжами
  • Рыбалка в Камбодже
  • В Финляндию на выходные
  • Отдых в Финляндии
  • Туры по Чехии в Бенешов

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь