infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Отдых в Крыму

Крымский полуостров гостеприимно встречает туристов, желающих изучить каждый уголок этого замечательного курорта. Невозможно открыть для себя все красоты полуострова за одну или две поездки. Но если подбор тура в Крым осуществлялся опытными гидами, то можно увидеть максимум за краткий период времени. Туристическое агентство «Спасские ворота – Туризм» предлагает разнообразные по длительности и неповторимые по наполнению программы варианты для своих клиентов.

Хотите посетить Крым, увидеть неповторимую природу Крыма, проникнуться истоками древней цивилизации, побывать в Ханском дворце, но при этом время для отдыха у вас мало, то приобретение Праздничного тура от «Клуб СВТ» - идеальное решение. Всего за 3 дня вы посетите несколько городов, ощутите атмосферу Херсонеса, этого памятника истории Крымского полуострова. Для удобства предусмотрен трансфер туристов из аэропорта к местам проживания или посещения достопримечательностей. Прямой перелет из Москвы существенно сэкономит время.

Херсонес

Кроме сжатой экскурсионной программы имеются и более длительные туры. Например, «Гранд тур». Всего за неделю отдыха гости полуострова смогут объехать почти весь Крым. Осмотреть основные памятники и архитектурные раскопки, посетить музеи и картинную галерею, побывать в заповедниках и взойти на Ай-Петри, вкусить крымских вин во время дегустации в Массандре и посетить императорский дворец. В рамках тура гости окунуться в историю и современность Крыма, ощутят себя частью великого государства в прошлом и желанными гостями в настоящем.


Дата публикации: 23-04-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Крым
  • Отдых в Крыму
  • Севастополь - город с героическим прошлым
  • Крым – жемчужина Черноморского побережья
  • Отдых в частном секторе: доступность и комфорт
  • Отдых в Крыму

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь