infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Рейтинг Рунета

Каждому предпринимателю, решившему использовать ресурсы всемирной сети для продвижения своих товаров и услуг, важно среди большого количества веб-агентств выбрать лучшего разработчика, что сможет быстро и эффективно справиться с поставленной задачей. Для того, что помочь потенциальным клиентам найти заслуживающую доверие веб-студию, был создан портал "Рейтинг Рунета" - ресурс, на котором регулярно публикуется рейтинг лучших сайтов и разработчиков русскоязычного сегмента интернета, а также есть много полезной информации для владельцев сайтов.

На ресурсе "Рейтинг Рунета", помимо рейтинга лучших разработчиков, интернет-порталов и приложений, также реализована электронная тендерная площадка для желающих заказать такие услуги, как разработка сайтов и их продвижение. Услуга по созданию тендерной заявки совершенно бесплатна и не требует от пользователя никаких специальных знаний - чтобы оформить заказ, достаточно в специальной форме указать тип нужной услуги, предварительный бюджет и регион/город, в котором ведет деятельность разработчик. С помощью тендера можно выбрать исполнителя для создания сайта, разработки приложений, продвижения своего интернет-ресурса, контекстной рекламы и др., причем выбирая одного из нескольких исполнителей, заказчик сразу увидит его рейтинг и отзывы других клиентов.

Каждый владелец интернет-ресурса либо разработчик может подать заявку на участие своего сайта или приложения в ежегодном всероссийском конкурсе "Рейтинг Рунета". И если пользователи и члены жюри признают сайт (приложение) лучшим в какой-либо номинации, он получит премию, а информация о победителях будет опубликована не только на портале "Рейтинг Рунета", но и на сайтах партнеров. Интернет-ресурс "Рейтинг рунета" будет полезен и разработчикам сайтов, и компаниям, что только планируют продвигать услуги во всемирной сети, и организациям и частным лицам, уже имеющим сайты: первые могут на этом ресурсе найти клиентов, вторые - опытных разработчиков, а третьи - увеличить популярность и посещаемость своего сайта, поучаствовав в конкурсе.


Дата публикации: 01-02-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • R-IT - создание сайтов и их продвижение
  • Первый - значит лучший!
  • «Все видеокурсы Рунета»
  • Студия "ВЕБ-КОЛОР": создание и продвижение сайтов для успешного ведения б ...
  • Веб студия X-ON

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь