infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Веб студия X-ON

Сегодня все больше людей во всем мире осуществляют покупки в Интернет-магазинах и все больше предпринимателей регистрируют свои магазины в сети. Это выгодно обеим сторонам. Покупатели экономят время и деньги, при этом им доступен весь глобальный рынок. Продавцы экономят ресурсы (финансовые и кадровые) и перед ними открывается необъятное количество клиентов в каждом уголке Земли.

Веб студия X-ONИнтернет-магазин – это отличный вариант для стартового бизнеса. Он не требует огромного стартового капитала и легок в управлении. Веб студия X-ON (http://www.x-on.ru/) – идеальный помощник в этом деле. Она осуществляет разработку и продвижение интернет-магазина, имеет многолетний опыт работы и десятки успешных проектов в сети, а также укрепляет лидерство своими доступными ценами.

Важным аспектом работы в интернете является привлечение клиентов – то есть продвижение интернет-магазина. Это актуально и для новичков и для акул бизнеса. Веб студия X-ON продвижение интернет магазина ⁠осуществляет качественно и гарантирует результат. В зависимости от ситуации, в которой находится клиент, специалисты X-ON предлагают следующие модели завлечения клиентов:

- работа над общим улучшением бренда и его репутации в глобальной сети. В этом случае возможна полная реконструкция или частичные изменения интернет-магазина;

- обширная рекламная компания в Интернете (позитивные комментарии, отзывы, статьи и т.д.). Веб студия X-ON продвижен­ие интернет магазина в яндексе рассматривает как один из самых действующих способов привлечения клиентов.

В чем же плюсы продвижение интернет магазина:

- увеличивается число посетителей и клиентов (соответственно растёт количество заказов);

- повышается рейтинг интернет-магазина (дополнительный импульс для клиента заглянуть на страничку популярного магазина).

Веб студия X-ON имеет очень гибкую систему оплаты за предоставленные услуги. Клиент выбирает себе оптимальный вариант: ежемесячная оплата, оплата за посещаемость, оплата за каждого потенциального клиента или за каждый запрос, оплата за выполненный заказ. Такая система позволяет корректировать расходы на продвижение магазина на различных этапах его развития.

Веб студия X-ON – это гарантия успешного продвижения интернет-магазина.


Дата публикации: 30-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное, Реклама
  • Jollysmoke
  • RestMebel - широкий ассортимент мягкой мебели
  • Интернет-магазин стройматериалов "Стройзаказ"
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»
  • «Рыболов-Спортсмен» - интернет-магазин

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь