infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

https://karabanoff.ru книга правила торговли 2022.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Отдых в Намибии

Африка – горячий континент, который всё чаще выбирают туристы в качестве экзотического отдыха. Где, как ни здесь, можно отдохнуть от шумных мегаполисов и бетонных замков.

Намибия – одна из популярных стран «черного континента», которая расположена на его юго-западном побережье. Туры в Намибию - перспективное и популярное предложение. Это молодое государство, но история населяющих его племен глубока и удивительна. Путешественники отмечают сочетание комфортабельного отдыха и самобытной африканской культуры. Завораживающие пейзажи, удивительный животный мир – всё это Намибия.

Намибия

Открывать для себя эту страну стоит с её столицы города Виндхук. Здесь расположен Национальный музей Намибии, который в полной мере даст представление об истории государства. Намибию населяют многие племена и народности. Специальный проект «Пендука» поможет в деталях рассмотреть быт и культуру всех племен Намибии.

Если история и жители вас мало интересуют, то стоит окунуться в богатейшую природу этой страны. Предлагается множество туров по национальным паркам и заповедникам. Национальный парк Этоша – один из крупнейших и популярных парков Африки. Удивительное место парка – солончаковая впадина Пан. Именно здесь расположены многочисленные места водопоя многих видов животных.

В программе активного отдыха всегда можно найти туры для рыбаков и охотников. Многие туристические компании предлагают сафари на мини-джипах, виндсерфинг, прогулки на верблюдах и лошадях и другие развлечения. Охватить всё многообразие предложений в двух словах невозможно, поэтому стоит посетить Намибию самому и окунуться в незабываемый отдых.


Дата публикации: 21-08-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Африка
  • О Сингапуре
  • Отпуск.com - подбор тура в любую точку мира
  • Отдых на побережье Черного моря
  • В Финляндию на выходные
  • Туры по Чехии в Бенешов

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь