infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О Сингапуре

В преддверии поры отпусков многие сограждане заняты приятными хлопотами по выбору места будущего отдыха. Если вам уже наскучили пляжи Турции и Египта, а черноморское побережье России вы изъездили вдоль и поперёк, то настало самое время побывать в Сингапуре, если вы ещё здесь не были. Есть много компаний, с помощью которых можно отправиться в эту экзотическую страну, однако мы вам советуем обратить ваше внимание на туроператора по Сингапуру - Global Service One.

О Сингапуре

Специализацией этой компании является организация туров в Юго-Восточной Азии. Помимо Сингапура при помощи этого туроператора вы сможете оформить путешествие во Вьетнам, Китай, Камбоджу и многие другие страны этого региона.

Сингапур имеет множество второстепенных названий: «остров небоскрёбов», «азиатский Милан» и так далее. В любом случае, чтобы оценить их правдивость, необходимо просто побывать в этом экваториальном государстве. А посмотреть здесь есть на что.

Во-первых, стоит обязательно посетить местную набережную, на которой вы обнаружите символ этой страны – Мерлайона, представляющего собой мифическое животное, у которого хвост русалки и голова льва, а из пасти этого существа течёт вода. Второй по значимости обязательный пункт посещения – ботанический сад, который, несмотря на бесплатный вход, покорит вас не только своей территорией, но и экзотической флорой и фауной. Если вам не наскучил городской ритм, то можете отправиться в деловой район Сингапура, где у вас захватит дух от головокружительных небоскрёбов. А совсем рядом расположены кварталы Little India (Маленькая Индия) и China Town (Китайский город), которые богаты национальным колоритом.

Сингапур – волшебная страна, поэтому если вы хотите прикоснуться к сказке, то вам обязательно стоит здесь побывать.


Дата публикации: 28-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Турецкий курорт Белек
  • Кальяри - столица Сардинии
  • Туристическая Женева
  • Сочинения лучше писать под впечатлениями
  • Мюнхен - столица Баварии

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь