infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Особенности рыболовного туризма

Популярное направление – рыболовный туризм, приобретает все больше поклонников. Это прекрасная возможность хорошо отдохнуть на лоне природы, отведать вкусную уху, увидеть новые места и просто здорово провести время с друзьями.

Новые впечатления для любителей рыбалки

Для многих людей рыбалка является увлекательным и любимым хобби, и если вы хотите получить новые впечатления и пополнить рыбацкие трофеи новыми рекордными уловами, тогда вам будет интересно такое направление, как рыболовный туризм. Турагентства предлагают специальные пакеты для отдыхающих, которые готовы отправиться за трофеем в любую часть планеты, будь это Подмосковье или Австралия.

В линейке агентств десятки разнообразных туров. Это маршруты с разной направленностью и разной удаленности. Есть внутренние предложения: выезды на водоемы Московской области или Архангельска и пр., есть предложения по отдыху и рыбалке в зарубежных странах.

Данный вид отдыха становится все более популярным. Он сочетает в себе возможность не только хорошо отдохнуть, но и развлечься, получить яркие впечатления. Это настоящее приключение, в которое хорошо отправляться большой дружной компанией. Внутренние маршруты можно планировать самостоятельно, для этого нужно лишь определиться с направлением, купить билеты и забронировать номер.

Отель Акапелла, например, всегда готов принять отдыхающих, включая туристов, которые приезжают с целью порыбачить в близлежащих водоемах. Поскольку предложений много и этот вид туризма является развитым, к услугам клиентов широкий выбор программ по разным ценам.

Почему бы не поохотиться на акул в Австралии?

Вопрос с размещением зависит от того, куда вы отправляетесь. И если вы организовываете отдых через туристическое агентство, тогда в предложенный пакет будет входить основная часть услуг:

• предоставление комфортного коттеджа для проживания;

• оплата билетов (туда и обратно);

• питание, организация рыбной ловли и пр.

Туристы могут остановиться в туристической базе или кемпинге, в палаточном городке или коттедже, расположенном прямо на берегу интересующего их водоема. Рыболовный туризм состоит не только из процесса ловли. Например, многие специализированные базы предлагают гостям услуги шеф-повара, который на берегу может приготовить уху из свежевыловленной рыбы.

Выбор предложений настолько велик, что к услугам рыбаков даже самые экстремальные туры. Например, можно отправиться в Австралию, чтобы поохотиться на акул! Это затратное направление, но зато вы получите такое количество эмоций, которых с лихвой хватит до следующей поездки по новому маршруту.



Дата публикации: 23-07-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Expert Fishing - все секреты успешной рыбалки
  • Отель «Smolinopark» - прекрасное место для отдыха!
  • Отпуск.com - подбор тура в любую точку мира
  • Рыбалка в низовьях Волги и на Ахтубе
  • Связной Тревел

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь