infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

ЯхтВояж – незабываемый отдых на яхте

В наши дни путешествия и прогулки на яхтах по морям становятся все более популярны, и для многих людей такое развлечение становится настоящим видом спорта или хорошим отдыхом. Кто из нас не мечтал в детские и юношеские годы хоть один раз побывать в открытом море на своем корабле и плыть навстречу увлекательным приключениям? Теперь эта возможность стала реальной и при отсутствии своего судна.

ЯхтВояж – незабываемый  отдых на яхте

Компания ЯхтВояж в любое время поможет организовать незабываемый отдых на море и аренда яхты позволит сбыться всем вашим детским мечтам. Компания является владельцем всех своих представленных судов. Это более 40 разнообразных моделей новых катамаранов и современных парусных яхт. У компании имеются представительства во всех регионах, которые так популярны для отдыха – в Италии, Черногории, Испании в Греции. Главный офис находится в Москве. ЯхтВояж занимается не только арендой парусномоторных катамаранов, но и их продажей и техническим обслуживанием и предоставляет свои услуги по менеджменту яхт.

ЯхтВояж много лет работает в Европе и за этот промежуток времени специалисты компании накопили огромный опыт сотрудничества с клиентами и хорошо изучили специфику такого бизнеса. Компания является самой крупной организацией в этой области на рынке России и поэтому здесь предложен наивысший уровень сервиса.

В современных суднах созданы все условия для комфортного отдыха, а временное проживание на яхте не уступает уровню проживания в отеле класса люкс. И если взять судно в аренду, то можно увлекательно проводить дневное время за изучением близлежащих островов, а вечером остановиться у курортного городка и наслаждаться его ночными развлечениями.

К услугам начинающих любителей этого увлекательного спорта опытные инструкторы и профессиональные матросы, которые берут на себя всю заботу о судне. Цены на услуги компании более чем умеренные и их не сравнить с пляжным отдыхом в Турции, а положительных впечатлений от отдыха на яхте останется намного больше. ЯхтВояж не является посредником или брокером, все услуги предоставляются напрямую, поэтому каждый сможет серьезно сэкономить. Все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Вам просто необходимо выбрать направление и продолжительность круиза и определиться с количеством человек на борту яхты. Если вы имеете права на управление парусным судном, можно взять катамаран без шкипера.

Если вы еще не знаете, как организовать свой отпуск – обязательно возьмите в аренду яхту и отправляйтесь в увлекательное морское путешествие. После такого отдыха останется масса положительных впечатлений, и наслаждаться приятными воспоминаниями каждый будет очень долго.


Дата публикации: 15-04-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Яхты
  • Южный берег Крыма
  • Дискавери-тур - туры из Норильска
  • «Центр сопровождения бизнеса "СИСТЕМА"
  • Катера и яхты Rusboat
  • Аренда яхт в Киеве

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь