infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Самогон как альтернатива крепким напиткам заводского производства

Самогон как альтернатива крепким напиткам заводского производстваБез всякого сомнения, большая часть спиртных напитков производится на крупных заводах и предприятиях, однако и самогоноварение не забыто, а в последнее время оно начинает обретать новые формы, так как цены на заводской алкоголь поползли вверх, и люди ищут компромисс.

Для того чтобы организовать этот процесс, требуется не так и много: купить самогонный аппарат, приобрести сырьё и изучить технологию изготовления самогона. Самогон широко применяется в самых различных напитках, которые достаточно распространены в обществе, – это текила, абсент, шнапс и многие-многие другие.

Технология изготовления самогона заключена в пропускании сырья через самогонный аппарат, который работает по принципу дистилляции жидкости. В качестве сырья зачастую используется брага или другие напитки подобного свойства. Если вы всерьёз решили заняться самогоноварением на дому, то в интернете существует много сайтов, на которых имеется вся необходимая информация по этому вопросу. Мы, к слову сказать, советуем вам посетить сайт «Самогонов» (http://samogonov.com), целиком и полностью посвящённый этой теме.

Домашнее самогоноварение не является чем-то предосудительным, наоборот – позволяет от начала и до конца процесса контролировать качество производимого продукта, его вкусовые оттенки и чистоту. Многие предпочитают заниматься изготовлением самогона в домашних условиях по причине создания своих собственных «наливок» и «настоек», которыми потом не грех похвастаться перед гостями на каком-либо торжестве.

В настоящее время практически в любом городе можно приобрести самогонный аппарат, Москва в этом отношении не является исключением, скорее наоборот – для столицы это представляет некую диковинку и эксклюзив, нежели необходимость.

Согласитесь, возможность изготавливать алкогольные напитки из чистого сырья, без внедрения нежелательных примесей и добавок сделает вас королём любого семейного торжества и позволит не зависеть от крупных алкогольных магнатов.


Дата публикации: 05-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Завод Металлических Изделий» - гарант надежности, качества и долговечности
  • Компания "MIRPACK" - качество, удобство и надежность!
  • Поезд "Сапсан"
  • О заборах из профнастила
  • Компания "Оттиск" - производство печатей

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь