infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Варна - душа курортной Болгарии

Варна – крупнейший порт Болгарии и чарующий по своей красоте центр европейского туризма. Сегодня стремительно развивающаяся инфраструктура этого города позволяет реализовывать самые разнообразные программы отдыха, начиная с купания и принятия солнечных ванн на залитом солнцем черноморском побережье, и заканчивая активным спортом и культурно-историческими экскурсионными мероприятиями.

Варна - душа курортной Болгарии

Если вашим выбором для проведения уикенда стала Болгария Варна отдых в которой пользуется заслуженной популярностью у ценителей европейского туризма, непременно полюбится вам раз и навсегда. На уютных улочках исторической части города найдется множество достойных внимания памятников архитектуры и музеев, а также масса кофеен и ресторанов, предлагающих отведать блюда болгарской национальной кухни. Посетив же знаменитый Кафедральный собор или Исторический музей Варны, и перекусив в приглянувшемся вам заведении, вы сможете продолжить культурную программу в центральном зоопарке или сбежать от городской суеты на один из многочисленных пляжей.

Вам по душе активные виды спорта? Тогда Варна, с недавних пор ставшая одной из спортивных столиц Европы, предложит вашему вниманию множество благоустроенных стадионов, площадок и клубов для занятий дайвингом, парасейлингом, теннисом, гольфом, волейболом и еще несколькими десятками видов активного отдыха.

Гостеприимная и разнообразная, Варна недаром славится как душа и сердце курортной Болгарии. Отправляясь же сюда на отдых, будьте готовы влюбиться в чарующий колорит этого города и оставить здесь частичку своего сердца с тем, чтобы непременно вернуться назад, под ласковое солнце варнских пляжей.


Дата публикации: 13-12-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Болгария
  • Лучшие туры для семейного путешествия!
  • Дубровник - курортный город Адриатического моря
  • Отдых на побережье Черного моря
  • На отдых в Австрию
  • О Праге

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь