infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Таиланд: горящие туры

Несколько недель на пропеченных солнцем пляжах Таиланда покажутся еще более волшебными, если путевка обойдется вдвое дешевле, чем планировалось. Почему операторы снижают цены на популярные направления?

Внезапно появившиеся горящие путевки в Тайланд - это не распродажа или рекламная компания. Такова тактика ведения турбизнеса: первые несколько путевок продаются по заниженной стоимости, чтобы покрыть первоначальные затраты на его организацию – бронирование гостиниц, билетов. Это весьма эффективная уступка, ибо реализуются они за несколько часов. Еще несколько - распродаются со скидкой, если незадолго до вылета туроператор решит, что для этого есть основания. Оставшиеся будут продаваться по обычной цене, и только за сутки до вылета она будет снова снижена. Таков алгоритм эффективного маркетинга в турбизнесе. Таким образом, на тур приходится от одного до трех падений цен.

Таиланд: горящие туры

Связаны ли особые цены с сезонностью? Да, конечно. В низкий сезон количество предложений горящих путевок в компании OnlineTur.ru неизменно увеличивается.

Плох ли низкий сезон? Наоборот. Это время, когда гостиницы не переполнены, а на пляже всегда доступен удобный шезлонг, оно имеет своих преданных почитателей, предпочитающих комфорт, качественное обслуживание и отсутствие суеты.

Такой сезон совпадает либо с так называемым «сезоном дождей», который на деле оказывается периодом 15-минутных теплых ливней, приносящих желанную свежесть, либо отражает особенности праздничного календаря. В Новый год и майские праздники российские туристы стремятся максимально использовать длинные выходные, при этом в последующие дни наблюдается резкий спад активности. На этот период приобрести горящие путевки легче всего.

Как путешествовать дешево? Во-первых, подписаться на онлайн-рассылку, чтобы быть в курсе новостей. Во-вторых, если предложение показалось заманчивым, сразу же связаться с турагентом. Быстрая оплата – и вы забронировали себе местечко на райском побережье Таиланда.

12.11.2014


Дата публикации: 12-11-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Таиланд, Туризм
  • Отпуск.com - подбор тура в любую точку мира
  • Горячие туры
  • О ценах на туры в Таиланд
  • В каких странах отдыхают россияне
  • Горящие путевки в Испанию из СПБ

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь