infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Рыболовные базы и платные водоёмы

Рыболовно-охотничья база "На Калиновке"

Рыболовно-охотничья база "На Калиновке"Волга - великолепное место для туризма. Особенно, если вы относитесь к заядлым любителям рыбной ловли или охоты. Изумительные астраханские пейзажи, знаменитые на всю Россию места для рыбалки, заповедные звериные уголки, исключительные условия для отдыха вместе со всей семьей... И это всё - рыболовно-охотничья база «На Калиновке», коллектив которой всегда рад встретить своих гостей с душевным, русским гостеприимством и предоставить им комфортные условия проживания европейского уровня.

Для того, чтобы получить максимальное удовольствие от охоты и рыбалки, здесь есть собственный парк отличной техники: новейшие катера и моторные лодки, современные внедорожники, квадрациклы и скутеры. Так же можно иметь собственное снаряжение, а можно его арендовать уже на месте. Опытные егеря и инструкторы всегда смогут подсказать, подобрать самые рыбные и богатые дичью места. Ни один из гостей базы еще не возвращался без значительных, а порой и уникальных, трофеев. И это удовольствие можно иметь в течение всего календарного года.

Рыболовно-охотничья база "На Калиновке"

«На Калиновке» - база для полноценного отдыха. В теплый сезон для детей и родителей оборудован чистейший пляж, функционирует открытый бассейн. Для всей семьи здесь найдутся развлечения на любой вкус: конные прогулки, караоке и дартс, бильярд и сауна с баней, стендовая стрельба и пневматический тир. Детские площадки - замечательно оборудованные места для безопасного отдыха детворы. Разнообразные настольные игры и игровые приставки помогут не скучать гостям любого возраста. Те, кто не может позволить себе остаться без связи со всемирной "паутиной" Интернет, всегда могут воспользоваться бесплатной, беспроводной сетью Wi-Fi. И это - далеко не весь перечень того, чем смогут занять себя гости базы.

В команде обслуживающего персонала - профессиональные аниматоры, которые не только могут развлечь детей, но и на высоком уровне провести корпоративы, юбилеи, свадьбы и иные торжественные мероприятия.

Питание осуществляется трехразовое, с широким выбором меню, в перечень которого входят вкуснейшие, фирменные блюда. Есть возможность сразу же приготовить добытые трофеи. А при желании - забрать их с собой.

Проживают гости базы в очень комфортных номерах в коттеджах, срубах, гостинице.

Для максимального удобства клиентов базы разработана система сезонных скидок, проводятся различные акции. Заходите на официальный сайт http://baza-nakalinovke.ru, где действует Клуб активного семейного отдыха. Здесь вы найдете максимально подробную информацию обо всех услугах и условиях. Подробные фото дадут наглядную информацию о том, насколько интересный и увлекательный отдых ожидает вас.

Дружный, гостеприимный коллектив рыболовно - охотничьей базы семейного отдыха "На Калиновке" ждет гостей в любое время года!




Категории:
Рыболовные базы и платные водоёмы

Теги:
Рыболовная база
  • Рыболовно-охотничья база "Золотой лотос"
  • Рыболовно-охотничья база Робинзон
  • База Путина
  • Рыболовная база "Золотой плав"
  • База отдыха "Маяк"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь