infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О компании Capital Repair

Для человека, непосвященного в таинственный мир ремонта, обновление дома или квартиры – дело затяжное, затратное, а зачастую, еще и нервное. Всей этой малоприятной стороны ремонта позволяет избежать привлечение к процессу специалистов. Их опыт и знания отразятся положительно на состоянии вверенного жилища, продолжительное время будут радовать новизной интерьера, вкусом и качеством.

О компании Capital RepairКомпании Capital Repair обеспечена отличными ресурсами для выполнения качественных ремонтных работ. Это касается всего спектра оказываемых услуг от капитального преобразования до современного высокотехнологичного светового оформления. С компанией Capital Repair электрика в Клину не уступит мировым эталонам.

Ремонт квартир в Солнечногорске, Химках, других городах МО с Capital Repair может быть быстрым и доступных, дорогостоящим и элитным. В первом случае он называется косметическим, во втором - эксклюзивный капитальный. Последний предполагает замену всего что можно заменить на зарекомендовавшие себя модели, перепланировку для достижения высокой эффективности и комфорта площадей.

Косметический ремонт чаще всего планируется и проводится с определенной периодичность. Цель таких мероприятий – освежить и обновить интерьер, проверить работу коммуникаций, сделать небольшие поправки. Еще к такому ремонту прибегают в случае приобретения жилья на вторичном рынке. Продолжительность выполнения работ зависит от объема и сложности, может продлиться до 2х месяцев, в облегченном варианте все будет готово за 2 недели.

Сотрудничая с компанией Capital Repair, клиенты получают лучших специалистов по всем направлениям, от сварщика и штукатура до дизайнера. Приступая к работе, заказчик видит и согласует промежуточные проекты и макет финального вида. Он посвящен во все тонкости используемых материалов и технологий, получает оптимальный вариант. Для предварительного подсчета стоимости планируемых работ сайт компании предлагает калькулятор. Возможно так же направление заявки о-лайн.

КОНТАКТЫ
Адрес: Москва, ул. Смольная, д.32
Телефон: +7(916)060-06-60
Сайт: http://www.capital-repair.ru


Дата публикации: 19-09-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • О группе компаний Новостройка СПб
  • О компании «МСК-СТРОЙ»
  • Все о франчайзинге, консалтинге, маркетинге и рекламе
  • «Мастера Ремонта» - гарантия качественного и недорогого ремонта
  • "Evrostrou" - качественный ремонт квартир и других помещений

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь