infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Все о франчайзинге, консалтинге, маркетинге и рекламе

Вам надоело прозябать на заводе? Вы верите в свой потенциал и готовы раскрыть его полностью? Тогда обратитесь в Radvert.ru. Здесь вы сможете выбрать франшизу. Купить бизнес модель риэлтерской компани. К примеру франшиза от «CP Capital Group» даёт вам чёткие границы закреплённой за вами территории для ведения всех сделок по недвижимости. Сюда же входит бизнес-сопровождение, обучение персонала опытными специалистами, маркетинговая и рекламная поддержка. Франшиза поможет вам избежать лишних расходов на этапе развития бизнеса.

Маркетинговые услуги от специалистов в этой области реально увеличивают проценты прибыли. На начальном этапе у вас нет клиентской базы. Маркетолог приведёт к вам таких специалистов "сарафанного радио", которые разнесут весть о выгодности ваших предложений по всем своим знакомым. Веерность распространения информации о ваших услугах резко расширяет клиентскую базу в короткое время. Рекламная поддержка будет проводится от постоянных операторов со скидкой, обусловленной логотипом франшизы - «CP Capital Group».

Ваши специалисты были отличными работниками в одиночном бизнесе. Для того что бы перенастроить их сознание на корпоративное мышление нужно применить консалтинг. Вам больше знакомо слово - консолидация. Специалист по консалтингу нужен на определённое время, до получения фактического результата. Будут изучены и отсортированы все личные дела сотрудников, их разделят на группы для дополнительного обучения. Причём в каждой группе будут люди с самыми разными способностями и рангами. Цель заключается в психологической адаптации работников при общении в неформальной среде.


Дата публикации: 15-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Центр сопровождения бизнеса "СИСТЕМА"
  • Центр Налоговой Защиты
  • Делаем бизнес на обуви
  • Сервис рассылки sms - TurboSMS

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь