infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«CarScanner» - диагностика будущего

«CarScanner» - диагностика будущегоАвтомобиль будущего всем представляется по-разному. Кто-то его связывает с инновационными топливными элементами, а для кого-то это бортовой компьютер способный выполнять все действия за водителя – неважно. Главным является факт становления эры уникальных по своим характеристикам и возможностям машин уже в наше время. Задатки этого уже сейчас в полную силу используются автоконцернами в своих серийных моделях. Единственное что требуют такие системы – это надежной и грамотной аппаратной диагностики основанной на современном оборудовании.

Найти же устройства, сканирующие работу всех узлов автотранспортного средства можно на просторах виртуального каталога интернет-магазина компании «CarScanner». Созданная более семи лет назад эта торговая площадка стала настоящей Меккой для владельцев станций технического обслуживания, а также мастеров смежных с автомобильным рынком специальностей. В каталоге компании можно найти:

- оборудование для чип тюнинга авто;

- мультимарочные автосканеры;

- приборы корректировки одометров;

- осциллографы и многую другую специализированную, портативную и стационарную сканирующую аппаратуру.

Так среди прочего оборудования выделяется универсальный мультимарочный сканнер Барс 4 professional. К его неоспоримым преимуществам можно отнести:

- широкие диагностические возможности, приравниваемые к дилерским сканерам;

- обновляемое программное обеспечение, позволяющее в оперативном режиме работать с новыми машинами;

- простота вывода рабочей информации на экран любого подходящего устройства (от стационарного компьютера, до планшета). Кроме того, имеется возможность беспроводной связи со сканером посредством Bluetooth.

Для более подробного ознакомления со всем перечнем товаров, предлагаемых интернет-магазином «CarScanner» можно перейти на официальный сайт http://carscanner.ru/.


Дата публикации: 05-09-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • РАСТО - санаторий для вашего автомобиля
  • Первый - значит лучший!
  • Лучшее окрасочное оборудование
  • MOTEVO - интернет-магазин автоэлектроники
  • "Алло-прокат" - г. Москва

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь