infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Лайтком» - грезы сладкоежки, воплощенные в реальность

Трудно найти человека, который пренебрежительно относился бы к торту. Так же, как и трудно назвать праздник, где бы это волшебное лакомство оказалось некстати. Торты любят все. Но особенно к ним не равнодушны дети. И чем, как не детским тортом для мальчиков можно порадовать своего ребенка и его друзей в любой праздник!?

Однако, торт торту - рознь! Разумеется, сегодня его без проблем можно приобрести, практически, в любом супермаркете. Но, одно дело, - стандартный, пусть даже и очень вкусный торт, приобретенный в гастрономе, и шедевр, изготовленный на заказ настоящими мастерами кондитерской фабрики «Лайтком» с учетом индивидуальных особенностей человека, к юбилею которого он предназначен.

«Лайтком» - грезы сладкоежки, воплощенные в реальность

Как сделать торт притягательным для детей, чтобы он порадовал их не только своим необычным, праздничным вкусом, но и оригинальным оформлением, хорошо знают профессиональные кондитеры «Лайтком». Ведь, современного ребенка, даже заядлого сладкоежку, трудно удивить шоколадом, взбитыми сливками, марципанами и засахаренными фруктами. А вот, изготовленный в форме ракеты, автомобиля, какого-нибудь персонажа из мультика, торт на рождение ребенка, останется в его памяти на всю жизнь.

Но, очень важно не только суметь приготовить уникальный торт, но и подать его в нужный момент, оттенив тем самым торжественность праздника, юбилея. Служба доставки кондитерской фабрики безукоризненно и с удовольствием справится с этой задачей, - торт будет привезен в указанное место, строго в назначенное время и станет настоящим сюрпризом для юбиляра и его гостей.

Кондитерская фабрика «Лайтком» отличается не только высоким качеством своей сладкой продукции, но и современным сервисом. Работая без выходных, специалисты компании в любое время готовы порадовать своих заказчиков вкусным и эксклюзивным шедевром. Существующая система акций и скидок, особенно, для постоянных клиентов делает покупки у настоящих волшебников кондитерского дела особенно привлекательными.

КОНТАКТЫ
Москва, м. Беляево, улица Академика Волгина, 8.
+7(495)226-0481
zakaztort.ru


Дата публикации: 31-08-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Вкусные, красивые и недорогие торты на заказ
  • О пекарне-кондитерской "Гуэль"
  • «Фабрика шнуров»
  • Об оригинальных подарках
  • Элитные подарки с этническим колоритом

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь