infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Пылесосы модные, компактные, подводные!

Пылесосы модные, компактные, подводные!Благодаря кропотливой работе компании «Hexagone», ведущей свою деятельность уже более четверти века чистка бассейнов давно перестала быть тяжелым ручным трудом. Сегодня дно искусственных водоемов очищают роботы для бассейна «Chrono», имеющие массу преимуществ перед своими менее технологичными и производительными предшественниками.

Роботизированные пылесосы для бассейнов, выпускаемые под торговой маркой «Chrono» - настоящие подводные «трудяги», отличающиеся своей долговечностью и не лишенные интеллекта (каждая модель оснащается встроенным микропроцессором, обеспечивающим возможность дистанционного управления агрегатом). Роботы пылесосы «Chrono» оснащаются самыми мощными из всех существующих на сегодняшний день насосами для чистки, имеют небольшой вес и просты в уходе и эксплуатации. Каждый такой пылесос комплектуется выполненным из высокопрочной нержавеющей стали корпусом, гарантирующим долгий срок службы как для встроенного «интеллекта», так и для других функциональных частей машины.

Роботы пылесосы «Chrono» имеют более чем двадцатилетнюю историю эксплуатации в частных и общественных бассейнах стран Европы и других государств. Высокое качество и непревзойденная надежность выпускаемой под этой маркой продукции позволила именно ей стать частью технического оснащения водоемов на Олимпиаде 2012 года, проходившей в Лондоне.

Сегодня каждый пылесос для чистки бассейнов «Chrono» проходит обязательную сертификацию на соответствие высоким требованиям европейских стандартов безопасности и качества.

Быстро и эффективно вычистить дно глубокого (до 10 метров) и большого по площади бассейна не составит труда, если под рукой есть пылесос «Chrono». Эта трудолюбивая машина за считанные минуты приведет в полный порядок как частный, так и общественный бассейн, собрав с его дна песок, ил и прочие накопившиеся в процессе эксплуатации загрязнения. В случае же поломки приобретение и самостоятельная замена вышедших из строя частей агрегата не составит труда даже для далекого от мира техники и электроники человека.

«Chrono» - техника нового поколения, стоящая на страже чистоты и долгого срока эксплуатации бассейнов по всему миру.


Дата публикации: 01-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Правила эксплуатации iphone для продления его срока службы
  • Самые лучшие модели пылесосов iRobot по приятно ценам
  • Кухонная техника Blanco
  • IBC Systems - оборудованием для переработки полимеров
  • Новый робот-пылесос Samsung NaviBot S

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь