infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Самая детальная информация Шуба из шиншиллы Москва у нас на сайте.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Покупка авто

Приобретение автомобиля требует особо внимательного отношения не только непосредственно к выбранной модели авто, но и к оформлению необходимой документации на автомобиль.Если решение о приобретении автомобиля принято, значит, самое время подумать и наметить план его осуществления.

Первое, с чем необходимо определиться, - автомобиль какой модели Вы хотите приобрести. Разумеется, автосалоны сегодня содержат массу предложений, одно лучше другого, поэтому сразу определиться с моделью трудно. Однозначно следует решить, какой мощности автомобиль Вам необходим. Если больше времени придется проводить за рулем в пределах города, значит, нет необходимости ориентироваться на авто высокой проходимости. Если же больше времени придется проводить в поездках по регионам, то авто высокой проходимости будет кстати.

Затем необходимо определиться, что для Вас практичнее – седан или хэтчбек, причем второй стал привычным для их владельцев настолько, что большинство водителей в крупных городах сегодня отдают предпочтение хэтчбекам.

Следующее, о чем нужно позаботиться, - это оформление документов. В любом случае, независимо от того, где приобретается автомобиль, - в салоне или у бывшего владельца, необходим договор купли-продажи авто. В автосалоне этот документ заполняется специалистами, поэтому никаких недочетов в них обычно не бывает. Если же Вы покупаете подержанное авто, то оформление договора купли-продажи авто - это удел нотариуса, знающего все нюансы в его оформлении. На основании договора будут оформляться документы на автомобиль в отделении ГИБДД.

9.10.2013


Дата публикации: 09-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • Шумоизоляция автомобиля
  • Прокат автомобилей от компании "Hertz"
  • Skoda Octavia
  • Кроссовер Volvo XC60
  • Преобразите свой автомобиль

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь