infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Одежда SELA - сочетание высокого качества и низкой цены

Одежда SELA - сочетание высокого качества и низкой ценыОдежда в стиле casual сейчас пользуется огромным спросом как среди жителей мегаполисов, так и среди людей, проживающих в небольших населенных пунктах. Эти вещи удобны, практичны, стильны и индивидуальны одновременно; они помогут создать свой неповторимый имидж, выделиться в толпе элегантностью и хорошим вкусом, и в то же время чувствовать себя удобно и комфортно в этой одежде в любой ситуации, будь то деловое собрание или прогулка по парку. Именно благодаря продаже высококачественной одежды в стиле casual по доступным ценам торговая марка SELA стала широко известна во многих странах мира.

Изначально SELA представляла собой небольшую торговую сеть магазинов повседневной одежды для всей семьи, однако благодаря высокому качеству всех товаров и отлично подобранному ассортименту, компания начала развиваться очень быстрыми темпами и за несколько лет существования стала известным в ряде стран брендом. На данный момент официальные представительства SELA есть в 9 странах, а магазины, реализующие мужскую, женскую и детскую одежду этого бренда, открыты в 300 городах. Практичная, качественная и модная детская одежда, стильные мужские и женские вещи коллекций для всех сезонов, разработанные в собственном дизайнерском бюро SELA являют собой уникальное соотношение цены и качества, ведь стоимость этих вещей гораздо ниже, чем цены на аналогичные по качеству вещи, выпущенные под другими брендами.

В России приобрести одежду торговой марки SELA можно в фирменных магазинах, расположенных в мегаполисах, либо в официальном интернет-магазине с. В интернет-маркете представлен полный каталог одежды, аксессуаров и косметических средств, которые на данный момент производятся под этим брендом, поэтому можно выбрать и заказать детскую, мужскую и женскую одежду онлайн, не отходя от компьютера.

Концепция компании SELA заключается в постоянном развитии и следовании самым современным веяниям и тенденциям, поэтому коллекции постоянно обновляются и совершенствуются. Одежда, выпущенная под этим брендом, призвана помогать реализовать себя и создать собственный имидж, всегда выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Вещи SELA - это сочетание качества, комфорта и красоты, по цене они доступны каждому, поэтому одежда SELA - это простой способ выделиться в городской толпе элегантным индивидуальным стилем.


Дата публикации: 05-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • La Redoute - онлайн-бутик французской одежды
  • Vikki-Nikki - качественная детская одежда
  • Westland – одежда для жизни
  • Коллекция Tom Tailor осень-зима 2013-2014 – одежда для стильных и уверенных ...
  • Tom Tailor

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь