infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Коллекция Tom Tailor осень-зима 2013-2014 – одежда для стильных и уверенных людей

Новая коллекция Tom Tailor осень-зима 2013-2014 – это как всегда безупречное качество в сочетание с фирменным стилем марки. В следующем сезоне марка предлагает много новых и смелых идей для повседневной жизни. Как всегда стилисты марки Tom Tailor придерживаются модных тенденций и стараются порадовать своих клиентов. Все новинки уже продемонстрировал интернет-магазин одежды Tom Tailor.

В следующем сезоне Tom Tailor предлагает много вещей из твида, шерсти и бархата. Эти ткани очень удобные и теплые – как рас то, что надо на осень и зиму. К тому же вещи из таких тканей очень практичны в повседневном использовании.

Коллекция Tom Tailor осень-зима 2013-2014 – одежда для стильных и уверенных людей

Дизайнеры Tom Tailor порадовали любителей джинсовой темы новыми моделями, которые декорированы кожей, кружевом, камнями и другими интересными декоративными элементами.

Свитеры и кофты Tom Tailor в новом сезоне выделяются своими фольклорными мотивами, которые переплетаются с орнаментами аргентинских племен. Такие свитеры и кофты отлично будут сочетаться с юбками, брюками, леггинсами и джинсами. При этом Ваш лук будет смотреться необычно и стильно.
Зимой будет приятно согреться шарфом и шапкой. Tom Tailor предлагает оригинальные принты и цветовые решения в головных уборах и шарфах. Они выгодно дополнят любое пальто или куртку.

Также Tom Tailor приготовил много новой обуви, аксессуаров и сумок для нового сезона. Они помогут Вам с комфортом и удобством провести следующую осень и зиму.

Все вещи из новой коллекции отлично сочетаются между собой благодаря общей стилистике и подбору тканей и деталей.
Новая коллекция одежды Tom Tailor осень-зима 2013-2014 уже на официальном сайте tom-tailor-online.ru. Спешите порадовать себя стильными обновками.


Дата публикации: 01-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Tom Tailor
  • Авторское ателье Елены Поляниной
  • «Сити-Бокс» - склад для хранения вещей в Москве
  • О женской обуви
  • Что купить вместе с мужским чемоданом для создания делового имиджа

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь