infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Стилист-парикмахер Владимир Рюмин

Конечно, сегодня в каждом городе есть много парикмахерских салонов. Но найти хорошего мастера все же достаточно сложно. Если вы хотите иметь безупречную прическу, обращайтесь к Владимиру Рюмину. Это настоящий профессионал, который стрижет и мужчин, и женщин.

Стилист-парикмахер Владимир РюминЯркие креативные стрижки, классические прически, всевозможные укладки — все это Владимир Рюмин готов предложить своим клиентам. Он учился у лучших мастеров международного уровня. Диплом Sim Sensitive и сертификаты компаний Goldwell, NIOXIN, Sexy HairЮ Angelo Hair подтверждают его исключительное мастерство.

Кроме этого, стилист Владимир Рюмин — превосходный слушатель. За приятной беседой вы и не заметите, как пролетит время, которое потребуется для массажа головы, окрашивания волос и стрижки.

Если ваши волосы нуждаются в лечении или им нужно быстро придать здоровый вид, мастер сделает все возможное для того, чтобы результат вас максимально удовлетворил. В работе он использует все существующие в настоящий момент инновационные технологии.

На сайте beauty-freedom.ru вы можете подробнее узнать обо всех услугах, оказываемых этим известным и популярным стилистом. Например, посетив его, вы сможете окрасить волосы, не причинив им никакого вреда. Для этого используется современное средство Elumen. Такой метод на сегодняшний день можно назвать самым безопасным.

Не менее популярны среди посетительниц стилиста такие услуги, как выпрямление волос и кератиновое восстановление. Подобные процедуры позволяют сделать шевелюру здоровой и красивой. Волосы приобретают блеск и силу, перестают ломаться. Достаточно один раз посетить мастера, чтобы забыть о проблемах с шевелюрой на целых три месяца.

Есть и другие процедуры, особо востребованные среди посетительниц Владимира Рюмина. Это фитоламинирование и ленточное наращивание волос. Благодаря использованию современных технологий мастер может творить настоящие чудеса.


Дата публикации: 15-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Чем же для здоровья так полезна фитобочка?
  • Наращивание ногтей
  • Студия красоты Марины Амирбеговой
  • MINOXID.ru - на страже красоты
  • Салон красоты "Аура эстетики"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь