infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Vanna97 - престижная сантехника зарубежных и российских производителей

Интернет-магазин сантехники, мебели для ванных и комплектующих Vanna97 предлагает своим клиентам достойные товары зарубежных и отечественных производителей. Ванна является центральным звеном любого санузла. Купание в ванне помогает снять напряжение, помогает быстро восстановить силы. Многие знают, что самыми надежными, долговечными и качественными являются чугунные ванны. Престижно иметь такую ванну у себя дома или на даче.

Купить чугунную ванну современного дизайна и высочайшего качества можно интернет-магазине Vanna97. Представлены чугунные ванны производства Франции, Италии, Испании, Португалии и России. Все ванны белого цвета, имеют современный и привлекательный внешний вид. Есть модели чугунных ванн, в которых можно лежать и сидячие ванны. Доступны чугунные ванны самых разных размеров: от очень маленькой длиной 120 см или сидячей ванны длиной 100 см, которые поместятся в небольшой санузел, до больших ванн длиной 180 см. Многие ванны комплектуются ручками и подлокотниками из высококачественных материалов, которые не изменяют цвет и структуру с течением времени. Ножки для ванн идут в комплекте. Отверстия для всех деталей уже просверлены.

Vanna97 -  престижная сантехника зарубежных и российских производителей

Современные чугунные ванны стали еще более безопасными и приятными в эксплуатации. Так, чугунные ванны oxame, Jacob Delafon, Roca и GOLDMAN имеют противоскользящее покрытие дна. Новая технология производства эмали, которой покрыты чугунные ванны, позволила включить в состав ионы серебра. Благодаря этим ионами большинство вредных микробов гибнут при соприкосновении с эмалью и уже не могут оказать болезнетворного действия на организм человека, то есть купание в такой ванне будет способствовать поддержанию здоровья.

В интернет-магазине Vanna97 постоянно действуют выгодные предложения, по Москве доставка бесплатная. Также, интернет-магазин Vanna97 оказывает услуги по ремонту ванных комнат и установке приобретенной сантехники. Для оформления заказа необходимо пройти процедуру регистрации на сайте магазина http://vanna97.ru/ либо позвонить по указанному телефону.


Дата публикации: 11-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Качественная сантехника от СанДома
  • VIVON - все для ванной комнаты
  • ProStore - прогресс современности!
  • RestMebel - широкий ассортимент мягкой мебели
  • Несколько слов об акриловых ваннах

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь