infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Computer Help - профессиональные it-услуги в Воронеже

Когда у нас в офисе начались проблемы с компьютерами, я начал искать специалистов, которые смогут оперативно решить эту проблему. Проконсультировавшись со знакомыми, я получил рекомендацию обратиться в компанию Computer Help, так как именно их услугами пользовались наши коллеги и остались довольны сотрудничеством. Мне дали адрес сайта компании http://ch36.ru для боле подробного изучения информации о предоставляемых услугах, и контакты, по которым можно вызвать специалиста.

Computer Help - профессиональные it-услуги в Воронеже

Пригласив мастера в офис, мы увидели его меньше, чем через час, и довольно быстро неисправность было выявлена и устранена. Скорость и качество работы меня впечатлило, и я пообщался с сотрудником Computer Help, после того как он закончил наладку нашего компьютерного оборудования. Меня интересовала возможность долгосрочного обслуживания специалистами нашей техники и периферии, а также дополнительные услуги, в частности раскрутка сайта, которая анонсировалась на сайте. Буквально неделю назад для нас сделали сайт, однако, раскруткой сайта мы должны были заниматься самостоятельно, и мне хотелось бы, что бы этим направлением занимались профессионалы, так как мой профессиональный опыт в этом мне помочь не мог. Мы могли качественно выполнить ремонтно-строительные работы, а вот в области раскрутки и продвижения сайтов, ни подходящих знаний, ни опыта у нас не было. Мы довольно плодотворно пообщались, я получил ответы на некоторые свои вопросы, и назначили встречу, уже непосредственно касающуюся продвижения сайта, а не только компьютерной помощи.

В результате через два дня, мы подписали соответствующий договор, и за работу принялись профи. Буквально через две недели, посещаемость нашего сайта возросла в три раза, и поток звонков и клиентов ощутимо вырос. Правильные методы раскрутки позволили нам стать более узнаваемыми в Воронеже, а уникальные строительные технологии, которые мы предлагали в работе, позволяли нам удовлетворить запросы каждого клиента. Уже более трех месяцев мы сотрудничаем с Computer Help, и по практическим результатам, я вижу, что принятое мной решение подписать долгосрочный договор о совместной работе, было абсолютно правильным.


Дата публикации: 05-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • "Глобал интегрейтед" - надежный IT аутсорсинговый партнер.
  • Контекстная реклама - эффективный способ продвижения сайта
  • О бирже комментариев QComment
  • О компании «Гроссо»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь