infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О жизни города в эфире радиостанции "Зеленоград сегодня"

Радиовещание является одним из наиболее популярных и повсеместно доступных средств массовой информации не только в нашей стране, но и практически во всем мире. Радиоприемники, принимающие FM-волны, имеют очень низкую цену, они надежны и просты в использовании, поэтому их можно увидеть практически в каждом доме и в каждом автомобиле. Вопреки распространенному мнению, региональные радио-компании не уступают в популярности, а иногда - и опережают по количеству постоянных слушателей в своем регионе компании, которые оказывают услуги радиовещания на территории всей страны. "Зеленоград сегодня" является ярким примером популярной региональной радиостанции, постоянные слушатели которой - не только жители Зеленоградского административного округа и других округов столицы, но и многих населенных пунктов Московской области.

Радиоэфир "Зеленоград сегодня" состоит из новостей города, интервью с известными и компетентными в разных сферах людьми, информационных и развлекательных программ. Ежедневно, настроив радиоприемник на волну денного радио, можно узнать обо всем новом и интересном, происходящем не только в Зеленограде и Москве, но и во всем мире, а также узнать всю нужную информацию - о работе и местоположении таких учреждений, как медицинские центры, развлекательные, физкультурно-оздоровительные центры, гостиницы Зеленограда, а также о масштабных проектах строительства, которые будут реализованы в Зеленограде в ближайшее время.

Большое внимание ведущие "Зеленоград сегодня" уделяют и текущим проблемам и вопросам жителей Зеленоградского округа. Ряд программ посвящены жилищным вопросам, а также информированию граждан о создании в округе кооперативов собственников многоквартирных домов - к примеру, один их эфиров был посвящен началу работы правления сообщества "Зеленоград-Центр", офис которого расположен по адресу Зеленоград корп 315, квартира 1. Регулярно слушая "Зеленоград сегодня", можно быть в курсе всех новостей и событий, произошедших в Зеленоградском округе.

Происходящее в студии "Зеленоград сегодня" можно не только услышать, но и увидеть - зайдя на официальный сайт радиостанции http://radiozelenograd.ru/, в онлайн режиме можно смотреть новостные выпуски и интервью в студии радио-компании. Также на сайте радиостанции можно ознакомиться с архивом новостей, посмотреть записи интервью и узнать о готовящихся мероприятиях, запланированных в Зеленоградском округе в ближайшие дни.


Дата публикации: 04-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Арсис" - ведущий разработчик ПО, приложений и масштабных информационных ...
  • Студия "ВЕБ-КОЛОР": создание и продвижение сайтов для успешного ведения б ...
  • Строительная фирма «Светлый град»
  • Всё обо всём в Северо-западном Федеральном округе
  • KudaGo - узнай всё о столице первым!

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь