infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Woodhouse - современные деревянные окна

Пришедшие на смену деревянным оконным рамам пластиковые стеклопакеты долгое время удерживали лидирующие позиции на европейском рынке. Тем не менее, экологичность и красоту древесины невозможно заменить ни одним искусственно синтезированным материалом. Именно поэтому, сегодня снова набирают популярность деревянные окна, изготавливаемые в полном соответствии с последними разработками в области остекления жилых помещений.

Woodhouse - современные деревянные окна

Компания «Woodhouse» является одним из лидеров отечественного рынка в области проектирования, производства и инсталляции как оконных конструкций из натуральной древесины, так и зимних садов из деревянных или алюминиевых профилей. Кроме того, специалисты данной фирмы занимаются проектированием и монтажом обсады для деревянных домов, фасадных конструкций и раздвижных дверей.

Остекление окон, веранд и лоджий, производимое на самом высоком уровне с использованием прочных, долговечных и полностью экологичных материалов, - вот основная специализация «Woodhouse». Помимо обыкновенных стеклопакетов, компания изготавливает оконные системы, снабженные взломостойкими, ударопрочными, огнестойкими, а также управляемыми дистанционно конструкциями. Кроме того, каждый заказчик волен выбрать такие дополнительные опции, как:

- разнообразные рольставни;

- противомоскитные сетки;

- монтаж подоконников (в том числе, и по индивидуальным меркам);

- наличники;

- декоративные резные элементы из натурального дерева;

- отливы;

- изготовление обсадки любой сложности для загородных деревянных домов.

Таким образом, обратившись к специалистам компании «Woodhouse», вы всегда можете заказать полный комплекс работ по остеклению всевозможных жилых и подсобных помещений, а также изготовление и монтаж обсадной коробки для деревянных домов любой планировки и площади. Все работы, производимые сотрудниками этой фирмы, а также используемые в их процессе конструкции и материалы полностью отвечают современным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности.

Надежность, красота и доступность экологичных и долговечных материалов для каждого дома, - вот главный девиз компании «Woodhouse».


Дата публикации: 03-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Лучшие готовые проекты от группы компаний "АСК"
  • Пластиковые окна от компании "ВИПС"
  • КПИ - продажа и производство окон в Ростове-на-Дону
  • Окна Rehau в Воронеже
  • Строительная фирма «Светлый град»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь