infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«НТИЦ «Экосервис Прим» - утилизация любых отходов

«НТИЦ «Экосервис Прим» - утилизация любых отходовВсем известно, что своевременное обезвреживание отходов в крупных городах — одна из первостепенных задач. В Москве подобную работу выполняет компания «НТИЦ «Экосервис Прим». Благодаря использованию собственных высокотемпературных установок ей удается утилизировать твердые, жидкие и пастообразные отходы.

Каждое предприятие должно заботиться об удалении вредных веществ, образующихся в ходе промышленного производства. Ведь подобные отходы бывают не только токсичными, но и легковоспламеняемыми. Они представляют реальную опасность как для окружающей среды, так и для людей. Именно поэтому утилизация моторного масла, смазочно-охлаждающих жидкостей, лакокрасочных материалов всегда востребована. «НТИЦ «Экосервис Прим» выполняет работы такого рода на высоком уровне.

При утилизации масла и прочих отходов не происходит загрязнения окружающей среды. Подобный процесс производится в соответствии с имеющимися в настоящий момент природоохранными нормами. Поэтому, заключив договор с компанией «НТИЦ «Экосервис Прим», вы можете быть уверенными в том, что отходы вашего производства никому не причинят вреда.

На сайте http://ecoservice-prim.ru/ вы можете узнать, с какими именно видами отходов работает эта компания. К ним можно отнести органические и минеральные отходы, осадки очистных сооружений, медицинские отходы и ТБО. Компания располагает собственным парком бункеровозов, автофургонов и другой спецтехники, которая дает возможность осуществлять вывоз отходов с предприятий.

Кроме утилизации отходов, эта фирма производит обслуживание очистных сооружений и ликвидацию аварийных засоров. Сотрудники компании выполняют очистку автомоек, колодцев, водосборных камер, жироуловителей. Все работы подобного рода осуществляются с применением спецтехники. Словом, эта фирма успешно справляется с любыми поставленными задачами.


Дата публикации: 24-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Строндор" - лидер в производстве металлоконструкций
  • Топас - автономная канализация для дома и дачи
  • Канализационные системы – непременные условия комфортного проживания
  • Компания "MIRPACK" - качество, удобство и надежность!

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь