infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"РОТВЕК" - надежные вентиляционные системы

"РОТВЕК" - надежные вентиляционные системыПри открытии моего небольшого кафе, с посадочными местами на сорок человек, я столкнулся с вопросом установки подходящей вентиляционной системы, соответствующие требованиям СЭС. Сложность была в том, что помещение, которое я выкупил и переоборудовал под кафе, изначально имела обычную естественную вентиляцию, в виде пары вентиляционных окошек. Поэтому, мне пришлось искать партнера, который профессионально решил бы мой вопрос, спроектировав и установив необходимые мне системы вентиляции в зале и на кухне.

Мои партнеры посоветовали обратиться в компанию «РОТВЕК», которая давно известна в нашем регионе качеством своей работы, и выполнила за годы существования сотни таких проектов. Начав работу над нашей вентиляцией, специалисты «РОТВЕК» изучили множество различных параметров, очень важных при выборе оптимального решения. Это размеры зала и кухни, а также подсобных помещений, количество гостей, будет ли зона для курящих, из какого материала и какой толщины стены кафе, количество выделяемого тепла на кухне и многое другое. Все эти параметры нужно было свести воедино при расчете системы, плюс к этому, вентиляция должна была органично вписываться в наш интерьер.

Получив все данные, «РОТВЕК» за пару дней просчитал все компоненты вентиляционной системы и в течение недели, мы произвели монтаж. Наши строители под руководством специалистов компании, смонтировали все элементы системы, и при тестировании она показала отличные результаты. Мы получили добро на открытие от всех инстанций, и через пару дней очень удачно стартовали, причем, несмотря на полный зал и нагрузку на кухню, вентиляция от «РОТВЕК» нас не подвела.


Дата публикации: 08-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Инсолар"- вентиляционные системы
  • Корпоративная система "Адванта"
  • Power Video - системы видеонаблюдения
  • Компании «Тепло» - качественный монтаж отопления

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь