infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Инсолар"- вентиляционные системы

Постройка любого крупного торгово-развлекательного центра, всегда сопровождается решением разных технических и технологических проблем. Огромное количество документации, разрешительных норм и лимитов, особенно в городах-миллионниках, делают возведение ТРЦ весьма непростым делом. Ведь владельцы таких объектов, вынуждены учитывать тысячи различных ньюансов при строительстве, для того, что бы достигнуть окупаемости вложенных средств в максимально короткие сроки. Однако, мы, как компания застройщик, успешно решаем такие задачи уже шестой год подряд, благодаря нашему опыту и надежным партнерам, таким как компания «Инсолар».

Зайдя на сайт компании http://www.insolar.com.ua/, можно увидеть, что «Инсолар» занимается разработкой и реализацией различных решений для систем вентиляции помещения, и мы , как давний клиент и партнер, можем подтвердить что с такими задачам специалисты компании всегда справляются на пять баллов.

Например, при строительстве в одном из областных центров ТРЦ на 20 тысяч квадратных метров, мы смогли решить с помощью нашего партнера сложную задачу обогрева здания, в условиях отсутствия лимитов на тепло от центральной городской теплоцентрали. Реализованное решение от «Инсолар», когда при помощи специальных тепловых насосов обеспечила экономию средств почти в два раза, по сравнению с использованием возможностей городских теплосетей.

"Инсолар"- вентиляционные системы

И подобных примеров, можно привести не один и не два. Благодаря таким партнерам как компания «Инсолар», все объекты которые возводила наша компания, выходят на окупаемость в среднем, на четверть быстрее чем рассчитывают собственники, что обеспечивает стабильно высокий спрос на наши услуги.


Дата публикации: 19-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Информационно-коммуникационные сети от системного интегратора
  • «Уралкомпонент» - все для фургонов
  • "Спецтранс" – транспортная компания, которой можно доверить самый ценный ...
  • «ЭЛЕЗАР» - надёжный партнер в электроснабжении
  • Компании «Тепло» - качественный монтаж отопления

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь