infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О клинике "Нейромед"

О клинике "Нейромед"Столкнувшись с заболеванием, мы, первым делом, спешим обратиться к врачу, который, в свою очередь, направляет нас на прохождение различных диагностических мероприятий. Вот здесь-то и начинается самое интересное. Если сдать анализы в городской поликлинике, после отсиживания в огромной очереди, еще возможно, то попасть в кабинет функциональной диагностики, чтобы пройти, к примеру, УЗДГ или определить неустойчивость биоэлектрической активности мозга является задачей практически непосильной. А результат нужен срочно, вот и остается пациенту, либо дожидаться когда его примут, либо обращаться в специализированные медицинские центры.

Медицинским центром функциональной диагностики, отвечающим всем требованиям, предъявляемым к такого рода организациям, в совокупности с высококлассным оборудованием и командой Профессионалов с большой буквы, является МЦФД «Нейромед». В этом серьезном заведении занимаются диагностикой заболеваний и контролем общего функционального состояния центральной и вегетативной нервных систем, а также сосудов нашего организма. В «Нейромед» вы сможете без труда пройти такие исследования, как: электроэнцефалография (ЭЭГ), УЗИ головного мозга (ЭхоЭГ), реовазография (РВГ), ультразвуковая допплерография (УЗДГ), кардиоинтервалография (КИГ). Кроме того, все эти виды диагностики проводятся не только в самой клинике, но и у вас дома (в случае необходимости). Более подробно узнать о клинике вы можете на сайте http://www.nejromed.ru/.

Развитие функциональной диагностики в мире идет семимильными шагами, что позволяет вводить все более качественные методики, создавать новую аппаратуру и повышать квалификацию специалистов. Именно поэтому в МЦФД «Нейромед» самым внимательным образом следят за всеми инновациями в медицине для обеспечения максимально результативной работы и благополучия своих пациентов.


Дата публикации: 07-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Медицина
  • "Черная речка" - комплексное оздоровление
  • "Диона" - обследование, лечение и реабилитация
  • «Ортодонт-Центр» - стоматологические улуги
  • Стоматологическая клиника "Дунай"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь