infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Планета чудес и загадок" - узнай о Земле больше

На многие сотни метров над вершинами Альпийской горной страны возвышается Монблан, ощетинившийся всеми своими десятью пиками. Склоны этого величественного чуда природы скрывают множество тайн, связанных с древними народам, населявшими нашу планету многие тысячелетия назад, их бытом и традициями. Хотите почувствовать себя настоящим первооткрывателем, погрузившись в захватывающую историю об изучении Альпийских гор и узнать много необыкновенных фактов о их природе и населении? Утолить ваш информационный голод позволит виртуальная энциклопедия http://www.planetachudes.info/, на страницах которой собрана уникальная коллекция информации о планете Земля.

"Планета чудес и загадок" - узнай о Земле больше

Здесь найдутся разделы как для любителей живой природы и ценителей культурно-исторического наследия современных государств, так и для знатоков мистики, легенд и древних символик. Вас всегда манили тайны Острова Пасхи? А может быть, вы мечтаете выяснить, где же находилась ушедшая под воду Атлантида? Загляните на странички "Планеты чудес и открытий", посвященные загадкам и царству легенд, и вы найдете здесь массу новой и интересной информации на интересующие вас темы.

Собираетесь провести отпуск на побережье Красного моря? Поразите друзей своими глубокими познаниями в области его уникальной экосистемы и культурных традиций местного населения, проведя свободное время за изучением соответствующего раздела на www.planetachudes.info!

Сегодня энциклопедии давно перестали быть бережно хранимыми в недрах книжных полок печатными изданиями и перекочевали на "живые" просторы Всемирной Паутины. Здесь, под бдительным присмотром создателей познавательных ресурсов нового поколения, они регулярно обновляются по мере появления новой информации и дополняются красочными рисунками и фотографиями. Хотите оказаться в эпицентре появления новостей о природе и истории Земли? Заходите на "Планету чудес и загадок", и вы всегда найдете здесь что-нибудь новое и интересное для себя.


Дата публикации: 06-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Gamebuka - все о мире игр
  • Коллекция Tom Tailor осень-зима 2013-2014 – одежда для стильных и уверенных ...
  • Set-travel – мир путешествий и туризма
  • Остров Родос
  • О Москве

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь