infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Интернет-магазина «Русалочка» - лучшая одежда для малышей

Выбрать одежду для малышей не так просто. Она не должна вызывать аллергию, травмировать нежную кожу ребенка, но при этом быть красивой и доступной в финансовом плане. Все эти качества соединены в товарах интернет-магазина «Русалочка». Здесь можно найти одежда для новорожденных, в которой малыша впервые увидят родственники, и деток постарше.

Партнерами компании являются польские производители, применяющие только натуральные материалы. Все товары прошли строгий контроль качества, что подтверждено обязательной сертификацией.

Интернет-магазина «Русалочка» - лучшая одежда для малышейЯркие цвета и красивые аппликации поднимают настроение, натуральные ткани доставляют комфорт, коллекции брендов позволяют подобрать множество комплектов для маленьких модников. В ассортименте магазина есть не только одежда, но и полотенце для новорожденных, в которые их можно укутать после купания, постельное белье, пледы и фартучки.

Привлекательные цены на товары становятся еще ниже во время сезонных распродаж. Чтобы не пропустить их, стоит подписаться на рассылку новостей, указав свой электронный адрес. Это позволит легко отследить и поступление новых коллекций.

По любому вопросу, касающемуся составления заказа или консультации по детской одежде, можно обратиться к консультанту. Эта помощь очень важна для тех, кто выбирает подарок для ребенка друзей или знакомых. Для диалога подходит как телефонная линия, указанная на сайте rusalochka-shop.ru, так и электронная почта.

Компания располагает собственной службой доставки (при крупном заказе услуга бесплатна). Поэтому заказ, принятый до 12 часов, отправляется в тот же день. А заявка, оформленная в более позднее время, будет обработана на завтра. По обоюдной договоренности согласовывается любое удобное время. Доставка осуществляется в рабочие дни. Но при необходимости можно договориться с менеджером и на субботу или воскресенье.

Оплата за товар производится наличными курьеру при доставке или в отделении Сбербанка. Разные способы в рамках одного заказа не принимаются. Для удобства тех, кто не привык делать покупки в режиме онлайн, функционирует сеть розничных магазинов на Совенке.


Дата публикации: 26-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Vikki-Nikki - качественная детская одежда
  • Кормление ребенка – самые приятные моменты общения мамы и малыша
  • О сервисе по доставке товаров из США, Китая, Японии и Европы
  • Интернет-магазин «Родные игрушки»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь