infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Luminarc - всемирно известный бренд на рынке посуды

У каждой заботливой хозяйки в кухонных шкафах есть посуда на все случаи жизни - и для сервировки праздничного стола, и для повседневного использования, и для приготовления и подачи самых разнообразных блюд. Красивая и одновременно удобная современная посуда французского производителя Luminarc, изготовленная из инновационных материалов, станет настоящим украшением стола и превратит ежедневные приемы пищи в праздник. Те, кто хоть раз воспользовался посудой этой марки, ни за что не согласятся поменять ее на изделия других производителей, ведь Люминарк - это гораздо больше, чем просто один из брендов, под которым производятся столовые приборы.

Luminarc - всемирно известный бренд на рынке посудыБренд Luminarc включает в себя большое количество серий посуды, каждая из которых отличается оригинальным дизайнерским стилем. Поклонникам этой марки представлен действительно огромный выбор высококачественной посуды, изготовленной в самых разных стилях с применением всевозможных цветовых решений. Почитатели минимализма смогут остановить свой выбор на тех сериях Люминарк, изделия которых отличаются строгими формами и однотонной цветовой гаммой сдержанных тоном; поклонникам всего яркого и необычного придутся по вкусу тарелки, блюда, столовые наборы, салатницы, сервизы, кружки и стаканы Luminarc, украшенные яркими рисунками или изготовленные из цветного стекла.

Для производства посуды Люминарк используются три основных материалы - стекло, фарфор и Zenix. Особенно следует выделить Zenix - данный материал является инновационной разработкой компании Luminarc, он обладает всеми преимуществами фарфора, но, вместе с тем, отличается высоким уровнем устойчивости к ударам, прочностью и устойчивостью к появлению царапин. Сервизы и столовые наборы, изготовленные из данного материала, практически неподвластны времени - они способны сохранять свой безупречный внешний вид даже после нескольких лет ежедневной эксплуатации.

Магазины, предлагающие своим покупателям посуду бренда Luminarc, есть практически в каждом крупном городе нашей страны; реализацией изделий этой марки занимается также ряд интернет магазинов. К примеру, интернет-магазин dostavka-luminarc.ru напрямую сотрудничает с производителем этой посуды, на сайте предоставлен полный каталог столовых приборов Люминарк; сотрудники магазина доставят заказ в любую точку нашей страны в максимально короткий срок.


Дата публикации: 26-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • VIVON - все для ванной комнаты
  • Об автомобилях марки "Mazda"
  • Преимущества и отличительные черты керамогранита Atlas Concorde
  • Качественная керамическая плитка от компании "AVANCOMPANY"
  • Mora of Sweden

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь