infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Преимущества и отличительные черты керамогранита Atlas Concorde

«Железный занавес» нашей страны рухнул уже давно, и с тех пор лавина продукции зарубежных фирм хлынула на нашего потребителя, которому осталось только среди всего многообразия зарубежных товаров «отделить зёрна от плевел» - выбрать качественный товар.

Нашим соотечественникам уже давно известен керамогранит от Atlas Concorde (Италия). Основными преимуществами продукции этого производителя являются тридиционно высокое качество, обширный диапазон цен и превосходный дизайн, выгодно подчёркивающий тот факт, что это именно Atlas Concorde.

Керамогранит этой итальянской марки изготавливается с учётом последних технологий и инновационных решений в области дизайна. Это достигается, безусловно, и за счёт того, что сотрудники Atlas Concorde уделяют львиную долю времени методичным исследованиям, что делает их продукцию не только качественной, но и эстетичной.

Среди широкого ассортимента продукции Atlas Concorde практически любой покупатель сможет отыскать для себя то, что ему нужно. Керамогранит от этого производителя подходит на стены и пол, а применение его настолько широко, что может начинаться от небольших, но изысканных туалетных комнат до облицовки крупногабаритных частных имений.

Atlas Concorde существует на рынке керамогранита достаточно долго, что позволило этому производителю с Аппенинского полуострова заслужить репутацию одного из флагманов в этой отрасли. И во многом это достигнуто современным технологическим процессом, тщательным выбором сырья и пристальным контролем на протяжении всего технологического процесса.


Дата публикации: 30-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Фабрика шнуров»
  • «Завод Металлических Изделий» - гарант надежности, качества и долговечности
  • Компания "MIRPACK" - качество, удобство и надежность!
  • Компания "Ресурсы"
  • ООО "Строй-Поставка"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь