infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Незабываемое путешествие в Барселону

Если принято решение провести в Барселоне долгожданный отпуск или зимние праздники, рекомендуется для начала ознакомиться с различными особенностями этого испанского города. Прежде всего, стоит отметить, что данный туристический центр славится своей богатой историей, значимыми памятниками архитектуры, богатой и разнообразной культурной жизнью, а также изысканной традиционной кухней.

Незабываемое путешествие в Барселону

Чтобы посетить самые интересные места и достопримечательности, рекомендуется воспользоваться услугами гида по Барселоне, которого можно найти в различных экскурсионных агентствах и испанских туристических фирмах. Если же путешествовать по Барселоне самостоятельно, рекомендуется не упускать из внимания самую главную торговую улицу Shopping line, которая богата на магазины, кафе, рестораны, сувенирные лавки и другие общественные заведения. Именно в магазинчиках, расположенных по Shopping line, можно приобрести хороший подарочек из Испании по весьма приемлемой цене.

Незабываемое путешествие в Барселону

Также рекомендуется в поисках ярких впечатлений погулять по улочкам Готического квартала. Здесь, кроме бутиков, магазинов, антикварных лавок, можно полюбоваться известными достопримечательностями, а также сходить в местный театр или кино. Осуществить покупки можно на самом крупном рынке Барселоны, который носит название Ла Бокерия. Здесь есть абсолютно все – от сочных овощей и фруктов, до традиционных нарядов и других товаров, который можно купить только в Испании.

В Барселоне бьет ручьем не только дневная жизнь, но и ночная. Если есть желание погулять по звездной Барселоне, рекомендуется отправляться на улицу Рамблас, где можно насладиться пением уличных музыкантов, интересной театральной игрой уличных артистов, за небольшие деньги купить собственный портрет, нарисованный за несколько часов уличными, но талантливыми художниками, а также получить море удовольствия от обычных пеших прогулок. Кроме улицы Рамблас, богатый на увеселительные заведения, ночные бары и таверны, старый рыбацкий квартал Рибера.

Незабываемое путешествие в Барселону


Дата публикации: 03-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Испания
  • Скидки и акции на различные категории товаров на сервисе Kupon Trades
  • "Почтовик" - почта нового дня для современного общества
  • Барселона
  • Барселона – город контрастов
  • Многоликая Россия

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь