infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Квартирант.RU - квартиры в Москве от собственников

Полиграфическая компания, в которой я работаю последние три года, быстро растет и развивается. В этом году, мы активно развивали сотрудничество со многими московскими компаниями. За счет современного оборудования и более низких затрат на выпуск различной полиграфической продукции, по сравнению с Москвой, мы могли предложить очень конкурентные условия сотрудничества для своих клиентов.

Объем работ по этому региону вырос настолько, что наше руководство приняло решение открыть в Москве региональное представительство, в котором должен был начать работу и я. Среди прочего, мне необходимо было решить вопрос с жильем в Москве. Для этого я воспользовался базой данный сервиса Квартирант.RU. С помощью этого сайта снять квартиру оказалось довольно просто. Например, я смог, после недолгих поисков, найти несколько объявлений непосредственно от хозяев, и прозвонив их, получить довольно интересные варианты. Я искал жилье, в хорошем кирпичном доме, в районе метро Павелецкая. Мне нужна была однокомнатная квартира, с ремонтом и нормальным спальным местом, в ЦАО Москвы, так как наш офис находился примерно в десяти минутах неспешной ходьбы от метро Павелецкая.

С квартирант.RU, найти жилье оказалось на удивление просто, из двух предложенных вариантов, я выбрал самый комфортабельный, за 38 тысяч в месяц, с интеллигентной хозяйкой-пенсионеркой, которую устраивал вариант помесячной оплаты наличными, и я, как квартирант. За несколько месяцев, прошедших со времени начала работы нашего филиала, я ни разу не пожалел о своем выборе. Уютный тихий двор, хорошие соседи, возможность без проблем добраться до офиса пешком, и уровень комфорта в квартире, все это не раз давало повод, вспомнить добрым словом сервис Квартирант.RU.


Дата публикации: 10-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • Простой и быстрый кредит в Промсвязьбанке
  • Недвижимость в Химках
  • О гостинице "Роза Ветров"
  • Плюсы посуточной аренды квартиры
  • В Москве открылись места для зимнего активного отдыха

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь