infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О гостинице "Роза Ветров"

Поездка в шумную Москву, это всегда немалая трата сил и денег. Конечно, это если ехать в первый раз, когда совершенно не ориентируешься в городе. Обычно, самое трудное в любом мегаполисе, найти хорошее жилье. Ведь крупные города, особенно Москва, всегда очень дорогие в плане жилья. Я в Москву езжу, в основном по бизнесу, но в этот раз я ехал со своей девушкой.

Для меня вопрос с жильем был давно решен, благодаря тому, что в свое время я нашел великолепный вариант, сочетающий комфорт и разумную цену. Это гостиница в центре Москвы, отдельно стоящее трехэтажное здание, рядом с Бауманской. Узнал я гостинице «Роза ветров» от своего товарища, еще в прошлом году, и с тех пор постоянно там останавливаюсь, когда приезжаю. Очень удобно добираться с Рижского вокзала, уютный и тихий район, недорогие и при этом комфортные номера, плюс приятное обслуживание, все это, ни разу не заставило пожалеть о своем выборе.

В этот раз, я обещал устроить экскурсию по Москве для своей девушки, поэтому по приезду, забронировал для нас двухместный номер, причем обошелся он нам в смешные деньги, всего в 3400 рублей в сутки. Три дня в Москве пролетели незаметно, каждый день, полные впечатлений, возвращались в уютную «Розу ветров», и набирались сил на следующую порцию московских интересностей.

Поездка настолько понравилась моей половинке, что мы запланировали обязательно приехать вдвоем на майские праздники, ведь в «Розе ветров» даже на майские, сохраняются разумные цены, что очень важно для нас. К тому же, приятные администраторы, с которыми мы давно перезнакомились, своим внимательным отношением, произвели самое лучшее впечатление на моя девушку, поэтому в выборе жилья в Москве на следующий раз, мы были единодушны.


Дата публикации: 30-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Недорогие мини-отели в центре столицы
  • Что выбрать: гостиницу или квартиру с посуточной оплатой?
  • Аренда элитных квартир в Москве
  • Плюсы посуточной аренды квартиры
  • В Москве открылись места для зимнего активного отдыха

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь