infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Мужская парфюмерия Ferrari

Мужская парфюмерия FerrariНайдется ли хоть несколько человек в мире, которые никогда не слышали о торговой марке Ferrari? Она у всех на слуху уже не одно десятилетие. Каждый мужчина мечтает окунуться в этот легендарный, совершенный, ускользающий мир свободы, скорости и независимости. Кто из мужчин не мечтал хоть раз прокатиться на шикарном автомобиле марки Ferrari, услышать рев мотора, ощутить невероятную скорость, наполнить свои жилы адреналином и стать победителем в гонках? Для многих это так и остается в разряде несбыточных, неуловимых грез. Компания решила не останавливаться на выпуске автомобилей и, чтобы хоть немного удовлетворить желания современных мужчин, запустила сразу несколько ярких и неожиданных линий своей продукции: одежду, аксессуары, элитную мебель, мужскую парфюмерию. Ferrari Scuderia.

Итальянец Энцо Феррари стал отцом этой легендарной марки. Энцо обожал скорость, питал страсть к автомобилям и моторам. В 1945 году он выпустил свой первый автомобиль, который завоевал Gran Premio в Риме. С этого момента образовалась автомобильная марка Ferrari.

Качество материалов, производство с помощью передовых технологий и поддержание многолетнего имиджа прослеживается во всем, что выпускает Ferrari. Это касается и парфюмерии, которая выпускается исключительно для успешных и уверенных в себе мужчин-лидеров. Ароматы подчеркивают личную свободу и независимость от обстоятельств. Ими пользуются мужчины, которые сочетают в себе множество качеств: брутальность, нежность, мужественность, энергичность, смелость, обольстительность. Они сексуальны, элегантны, неординарны, упорны и всегда стремятся к своей цели. Мужская парфюмерия Ferrari совмещает в себе множество разнообразных нот: бергамота, пачули, лайма, базилика, перца, шалфея, лаванды и прочих. Сложность, многогранность и великолепие ароматов открывает перед собой удивительный и захватывающий мир приключений, невероятных испытаний и восхитительной, настоящей, сумасшедшей любви.

Продукция Ferrari всегда элитная, дорогая и высочайшего качества. А популярность парфюмерии в который раз доказывает непоколебимость и безупречность стиля марки.


Дата публикации: 14-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Парфюмерия оптом
  • Шины «Mickey Thompson»
  • Об автомобилях марки "Mazda"
  • Tom Tailor
  • Элитная парфюмерия в Красноярске

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь