infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Шины «Mickey Thompson»

Шины «Mickey Thompson»Шины «Mickey Thompson» – автомобильная резина производства Соединённых Штатов Америки, если вы ещё не слышали об этой марке, то советуем присмотреться, так как это того стоит. Шины «Мики Томпсон» в основном используются в условиях пересечённой местности и сильного бездорожья. Хотя в модельной линейке этого американского бренда найдётся место как для спортивной резины, так и для шин, которые можно использовать в повседневной городской езде. И всё же основными потребителями этой «автомобильной обуви» являются разнообразные пикапы, внедорожники, джипы и даже небольшие грузовички.

Компания «Mickey Thompson» существует с 1963-го года, и за полувековую историю накопила незаменимый опыт и разработала технологии производства автомобильных покрышек самого разного назначения. За это время штат компании увеличивался и рос профессионально, представляя сейчас слаженную команду квалифицированных специалистов своего дела. Вне всякого сомнения, самой знаменитой серией этого заокеанского бренда является серия «Baja», к примеру, вот её типичный представитель: mickey thompson baja claw.

Шины «Mickey Thompson»
Mickey Thompson Baja Claw

В своё время американский гонщик Мики Томпсон был достаточно популярен, принимал участие и побеждал во многих автомобильных соревнованиях, даже установил рекорд скорости передвижения по суше в 1960-м году. Однако рекорд величиной в 406,6 миль/час засчитан не был, так как по правилам необходимо было проехать в обе стороны, а у Мики Томпсона на обратном пути его «Challenger I» сломался, однако это не помешало знаменитому заокеанскому гонщику оставить свой отпечаток в мире «моторов и скоростей». А позднее Мики Томпсон совместно с автомобильным инженером МакМаннисом организовал производство автомобильных покрышек, и теперь этот бренд стал известен далеко за пределами США.

В России шины марки «Mickey Thompson» можно, например, приобрести в интернет-магазине extremetyre.ru, основной специализацией которого является реализация автомобильной резины для внедорожников.


Дата публикации: 23-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • Об автомобилях марки "Mazda"
  • Новая водка - "Белочка: я пришла!"
  • Mora of Sweden
  • Компания "Оттиск" - производство печатей

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь