infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Можно ли зарабатывать игрой в покер?

В настоящее время существует множество способов заработка в интернете: написание статей, чтение рекламных писем, выполнение заданий на различных «почтовиках» и биржах контента, заработок на финансовых рынках, заработок ставками на спорт и на игре в покер. Вот именно о последнем способе заработка мы и хотим рассказать вам в этой статье.

Можно ли зарабатывать игрой в покер?Если учесть, что в нашей стране клубный покер, попросту говоря, является экзотикой, то мы предлагаем вам сконцентрировать своё внимание на игре в покер посредством «всемирной паутины». Большинство людей, которые только задумываются начать играть в покер, задаются одними и теми же вопросами: «можно ли заработать на жизнь таким способом», «что для этого требуется» и «сколько реально можно зарабатывать в месяц игрой в покер». Предлагаем вам разобраться в этих вопросах вместе с нами.

Начнём с того, что в покер зарабатывать можно, сделав этот вид заработка одним из основных способов пополнять ваш кошелёк. Однако, отметая сразу ненужные «розовые иллюзии», стоит уяснить, что для заработка денег таким способом требуется прилагать определённые усилия. Вспомните широко распространённую пословицу – «без труда не вытащить и рыбки из пруда», так и здесь.

Сейчас существует множество сайтов, на которых можно поиграть в покер, например, luckpoker.ru, приятное красное сукно главной страницы которого так и манит начать игру незамедлительно. Само собой разумеется, сразу начать стабильно зарабатывать на игре в покер получится не у каждого, и большинство новичков будут терять один доллар за другим, тратя их тем самым на своё обучение, которое в будущем не позволит совершить те или иные ошибки и просчёты. Опытный игрок, знающий теорию и основные нюансы игры, может стабильно увеличивать свой кошелёк на две-три тысячи долларов в месяц.

Безусловно, звездой мирового покера вы можете и не стать, но досконально изучив теорию, попробовав разные стратегии, совершив свои первые ошибки и промахи (без этого никак), вы рано или поздно при определённом усердии сможете выйти на тот уровень, который позволит вам бросить основную работу и зарабатывать игрой в покер. Желаем вам стабильного успеха и достойного заработка!


Дата публикации: 29-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Как сбросить лишние килограммы
  • Об автомобилях марки "Mazda"
  • Рекламное агентство "РекМедиа"
  • Игра Counter-Strike не теряет своей популярности
  • На Карибах состоятся соревнования Покер + Рыбалка

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь