infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Euni» - обучение в Германии это реальность!

«Euni» - обучение в Германии это реальность!Высшее образование дает необходимый объем знаний в определенной области и другие очень важные навыки. К сожалению, диплом отечественного вуза не гарантирует широких возможностей для проявления индивидуальности, получения престижной работы, построения карьеры. И для целеустремленных молодых людей европейское образование становится необходимостью. В этом случае открывает двери магистратура в Германии и других странах.

Недостаточное знание языка не должно стать преградой для осуществления намеченной цели. Компания «Euni» более пяти лет помогает исполнять мечту. Специалисты подготавливают и переводят документы, берут на себя все заботы по оформлению визы, медицинской страховки, приобретению билетов, осуществляют другие мероприятия. Клиентами являются школьники, студенты, выпускники вузов и компании, желающие повысить профессиональный уровень своих сотрудников.

Компания «Euni» организовывает учебу на языковых курсах. Появляется возможность восполнить некоторые пробелы или изучить иностранный язык с нуля. Сокращают путь к намеченной цели курсы для школьников на время каникул. При отличном знании иностранного языка и успеваемости в школе после ее окончания можно сразу поступить в престижный Гейдельбергский университет или другие ведущие вузы Европы. Бесплатное образование или небольшая плата за обучение делает европейское образование еще более привлекательным. Лучшие студенты могут рассчитывать на получение стипендии.

Специалисты «Euni» на протяжении всего периода обучения оказывают консультационные услуги и поддержку, организовывают путешествия и развлечения. По приезду в страну помогают в поиске жилья, подключении мобильного телефона, Интернета и прочего. После успешного окончания университета компания «Euni» подготавливает специалистов к собеседованию, помогает составить резюме, информирует о подходящих вакансиях.

Большим преимуществом для клиентов является оплата услуг после зачисления в учебное заведение. На сайте http://euni.ru представлена полная информация о возможности получения образования за границей. Доступна бесплатная консультация.


Дата публикации: 04-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Обучение
  • Обучение языкам в школе "Alibra school"
  • Виза Мира - быстрый шенген
  • «Центр сопровождения бизнеса "СИСТЕМА"
  • Основы взаимопонимания на любом языке мира!

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь