infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"ГеоСтиль" - продажа и доставка строительных материалов в Москве

Компания «ГеоСтиль» занимается продажей и доставкой строительных материалов в Москве, Московской области и ближайших регионах. Компания сотрудничает с крупными региональными производителями стройматериалов. Подобные выгодные взаимоотношение создают все условия для выполнения объемных заказов, а так же регулярных поставок продукции. Снабжение клиентов стройматериалами происходит беспрерывно, даже в летний период, когда спрос на материалы повышен.

Удачное расположение склада компании «ГеоСтиль» дает возможность механизированной загрузки и доставки товара быстро и без пробок. Фирма имеет в наличие выбор машин различной грузоподъемности, это огромный плюс для компании и для клиентов, ведь не все имеют возможность собственноручно забрать заказ.

В каталоге «ГеоСтиля» Вы можете ознакомиться с различными видами стройматериалов. Широкий выбор гипсовых материалов, цемента, всевозможных смесей, противогололедных реагентов. «ГеоСтиль» предоставляет зимний вариант стройматериалов, в состав которого входят цемент, цементные смеси, бетонные растворы, и формиат натрия.

"ГеоСтиль" - продажа и доставка строительных материалов в МосквеКомпания занимается продажей сухих строительных смесей. В ассортимент входит смесь штукатурная, пескобетон, смесь монтажно-кладочная, сухой бетон, керамзитобетон, смесь "Стяжка пола". Также можно купить все виды шпаклевки, штукатурки, монтажные клеи и клеи для плитки. Для того чтобы быстро найти нужные Вам материалы, на сайте существует разделы, это упростит и ускорит поиск.

Оформить заказ Вы можете сказу на сайте, где указана цена и наличие товара. Договориться о службе доставки можно, позвонив в сервисную службу. На сайте существует раздел образцов стройматериалов, а также удостовериться в авторитете компании можно с помощью сертификатов, которые размещены на сайте. Необходимо отметить, что по результатам 2013 году, компания «ГеоСтиль» стала лучшим поставщиком ЗАО «Самарского гипсового комбината». Но компания не думает останавливаться на достигнутом, а продолжает поставлять качественные стройматериалы людям. Благодаря, объемным заказам и постоянному сотрудничеству с различными производителями, в компании держатся достаточно низкие цены.

Контакты:
Адрес офиса: г. Москва ул. Сельскохозяйственная д. 12А
Телефон: +7 985 766-03-60
Сайт: http://geogips.ru/


Дата публикации: 02-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • Об Уральском Заводе Нерудных Материалов
  • Интернет-магазин строительных материалов «Ника Строй»
  • Бетон с доставкой в СПб
  • Строительная фирма «Светлый град»
  • Качественная керамическая плитка от компании "AVANCOMPANY"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь