infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Об Уральском Заводе Нерудных Материалов

В Свердловской области осуществляет свою деятельность Уральский Завод Нерудных Материалов. Специалисты данного предприятия занимаются производством инертных материалов, которые используются в строительстве, сельском хозяйстве и на промышленных предприятиях.

Предприятие приглашает к сотрудничеству крупные и мелкие российские компании различного профессионального направления. Компания предлагает по самой выгодной осуществлять оптовые покупки инертных материалов, которые успешно можно реализовать в розницу.

Об Уральском Заводе Нерудных МатериаловУральский Завод Нерудных Материалов предлагает к покупке мраморнюя крошку, известняковую муку, известняковую муку для комбикормов, крупку известняковую для подкормки птиц. Также компания специализируется на производстве ландшафтного камня, минерального порошка, молотого мрамора, мраморного щебня и сырье для нефтегазодобычи. Вся продукция изготавливается с использованием качественных первичных материалов. Для производства применяется современное оборудование и современные технологии.

Кроме того, что Уральский Завод Нерудных Материалов занимается изготовлением вышеперечисленных инертных материалов, он также имеет свои технологии в производстве неактивированного минерального порошка, асфальта, газобетонных блоков, красок, линолеума, инертной пыли, шпаклевок и сухих строительных смесей.

Для того чтобы задать интересующие вопросы специалистам Уральского Завода Нерудных Материалов, предлагается воспользоваться формой обратной связи. Для этого необходимо заполнить форму, которая размещена в графе «Контакты» на официально зарегистрированном сайте. Также можно связаться с представительными лицами компании по указанному номеру телефона.

На всю производимую продукцию предоставляются высокие гарантии качества, так как Уральский Завод Нерудных Материалов за время работы на мировом рынке успел завоевать лидирующие позиции. Перед тем, как осуществлять покупки, предлагается изучить реквизиты компании. Это позволит быть уверенным в правильности и мудрости своего решения сотрудничать именно с Уральским Заводом Нерудных Материалов.


Дата публикации: 31-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Производство
  • О деятельности компании ЦК СПА
  • Интернет-магазин строительных материалов «Ника Строй»
  • Одноразовая медицинская одежда от компании JNB
  • Бетон с доставкой в СПб

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь