infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О хостинге РЕГ.РУ

О хостинге РЕГ.РУПримерно полгода я занимаюсь продажей изделий ручной работы - вязаных пинеток для детей. У меня есть несколько мастеров, которые вручную делают различные модели пинеток, а моя задача продать их с помощью интернета. Продажи идут достаточно неплохо, через различные аукционы и доски объявлений товар заказывает немало людей. Но с недавних пор, я начал задумываться про открытие своего сайта, с элементами интернет-магазина, что бы постепенно переходить на продажу с помощью собственного ресурса. Так получалось гораздо удобнее сводить заявки, и контролировать ход исполнения заказов, ведь проще собирать информацию в одном месте, а не прыгать по многим сайтам, старясь ничего не упустить.

Я знал, что современные хостинги предоставляют не только место для сайта и возможность зарегистрировать имя, но и различные варианты конструкторов сайта,позволяющих любому сделать свой сайт. Поэтому, я начал поиск подходящего хостинга. Мое внимание привлек сервис https://hosting.reg.ru, наряду с необходимыми услугами по хостингу и регистрацией домена, сервис предлагал разные варианты создания сайта. С помощью нескольких онлайн конструкторов сайтов, либо с помощью разных бесплатных CMS типа Вордпресса или Джумлы. Посмотрев презентацию конструктора сайтов Parallels Web Presence Builder, я решил, что он очень хорошо для меня подходит, ведь в нем без проблем можно подключить нужный модуль интернет магазина. Достаточно простой интерфейс конструктора позволял быстро собрать сайт выбрав или создав нужную тему, меняю, отображение всех страниц, движок сайта оптимизирован под поисковики, плюс можно получать аналитику по посещения на основе Гугл Аналитикс, то есть все, что мне было нужно я нашел в одном месте.

Для размещения я выбрал виртуальный VPS сервер, с подходящими характеристиками, у них же оплатил доменное имя. Собрал сайт с помощью конструктора я за пару дней, и буквально через три дня, мой небольшой магазин получил первых посетителей. Как по мне, очень удобный сервис, и я со спокойной душой советую его всем знакомым.


Дата публикации: 27-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О бирже комментариев QComment
  • Студия "ВЕБ-КОЛОР": создание и продвижение сайтов для успешного ведения б ...
  • Типичные ошибки допускаемые адвокатами при создании собственных сайтов
  • "Неручь" - Сайт орловских рыбаков
  • "Motorka" - информационный сайт о катерах и лодках

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь