infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

HipWay

Недавно, задумался я о том, что неплохо было бы слетать на выходные куда-нибудь в Европу, пока тепло. Тем более, я хотел сделать такой своеобразный подарок для своей девушки, она у меня неизбалованна подобным, и я точно знал, что ей очень понравилось бы. Дело было за малым, подготовить все заранее так, что бы не было никаких накладок.

Решил я воспользоваться услугами сайта hipway.ru. Было дело, что я с пол-года назад зарегистрировался в этом проекте, в надеже иметь под рукой удобный сервис, которым можно воспользоваться при случае. Зайдя на сайт, я как раз увидел отличное предложение – туры выходного дня. Просматривая их, раздумывал, что же выбрать. С одной стороны Бавария и ее замки очень привлекала, Германия вообще интересная страна и мне, например, там комфортно. Или, например, поездка во Франкфурт, тоже интересно, тем более для девушки, так как это был шопинг-тур. Но, в итоге я остановился на поездке в Мадрид на четыре дня, все таки тот факт, что там гораздо теплее в это время года, плюс испанские вина, плюс, те же замки и сам старый Мадрид, в котором не был ни я ни моя девушка, сыграли свою роль. Немаловажно было то, что за отель в четыре звезды, за шикарный двухместный номер на четыре дни и три ночи заплатить нужно было всего 360 евро.

Бронирование прошло очень легко, заполнив заявку, мне уже через час перезвонили. Обговорив все условия, я дал подтверждение, и провел оплату не вставая из за стола, картой. Надо ли говорить, как обрадовалась моя Катя, когда я ей позвонил и между делом сказал что послезавтра мы летим в Мадрид. Старая Испания это конечно просто сказка, до сих пор мы вспоминаем ту кондитерскую на площади Пуэрта дель Соль, где мы пробовали вкуснейшие пирожные, или как мы заблудились на экскурсии в Королевском дворце, и познакомились с замечательными ребятами, работавшими там, и с которыми дружим до сих пор.


Дата публикации: 12-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Об Архитектурном бюро "Projektdoma"
  • Все для рыбалки в Беларуси
  • Делаем бизнес на обуви
  • Горящие путевки в Испанию из СПБ
  • Рыбы в Днепре станет больше

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь