infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Эротический боди массаж массажистки москвы с услугой боди массаж.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Об освещении в нашем ТСЖ

С самого начала, ТСЖ которое мы создали с соседями для нормального обслуживания нашего дома, благодаря энергичному управляющему, начало активно работать. Наша обычная панельная пятиэтажка, которых на просторах России десятки тысяч, из довольно неприглядного тридцатилетнего строения, начала потихоньку преображаться в лучшую сторону.

Силами ТСЖ был проведен ремонт в каждом из четырех подъездов, наконец поставлены двери с кодовыми замками. Благодаря совету моего соседа, который много лет занимается с когда выбирали наиболее выгодный по мощности и экономичности вариант подъездных светильников, наш управляющий закупил специальные светодиодные светильники для ЖКХ, которые экономят наши счета за электрику на 80% больше,чем обычные лампы. Справились с вечно больным вопросом крыши, и поменяли старые трубы в подвалах, заново сделали гидроизоляцию цокольного этажа. Приятно видеть, как твои усилия и деньги, не уходят в бездонную государственную дыру под названием ЖЭК, а улучшают твой дом. Разобрались с проблемой мусорки и вывоза мусора перед домом, и даже через несколько месяцев дошли руки до капитального облагораживания придомовой территории. Каждый участок при входе в подъезд выложили тротуарной плиткой, плюс тоже сделали на пешеходных дорожках , убрав предварительно старый потрескавшийся асфальт.

И, напоследок, посадили небольшой скверик во дворе, поставили удобные скамейки, снесли остатки старой детской площадки, поставив взамен новую, а так же спортивный комплекс. Для тех из моих друзей, которые приезжают раз в год ко мне в гости из других городов, теперь постоянно стоит проблема, помня как выглядел старый дом, и видя его новый облик , они постоянно думают что ошиблись адресом, и так приятно говорить им, что они не правы, адрес верный, просто люди нормально начали домом заниматься, не по жэковски.


Дата публикации: 07-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О группе компаний Новостройка СПб
  • О типографии "Копиринг"
  • «МТБ» - пескоструйные работы
  • Интерьерные светильники
  • NetOptika - магазин линз и очков

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь