infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Переездик" - переезд с легкостью!

Приятные хлопоты, связанные с заселением в новую квартиру, переездом в комфортабельный офис или просто отдых на даче омрачают мысли об упаковке вещей и их транспортировке. Компания «Переездик» занимается этим около 15 лет и с удовольствием избавит от ненужных страданий. Вежливые и аккуратные грузчики без вредных привычек упакуют мебель и другие вещи согласно ГОСТам, транспортируют и установят все необходимое.

Оценка услуг осуществляется бесплатно. При этом из парка компании выбирается машина для переезда и составляется график проведения работ. Переезд осуществляется в любую точку России. Компания несет полную ответственность за сохранность вещей. Все имущество страхуется и отслеживается при внутригородских и междугородных перевозках. Может быть осуществлен бюджетный вариант или VIP-переезд. Отличается только комплекс услуг, но не качество.

Для тяжеловесных предметов используются домкраты, специальные ремни, другое оборудование и принадлежности, обеспечивающие бережную транспортировку. Все движения грузчиков слажены, такелажные работы проводят специалисты, имеющие удостоверения. Круглосуточно работает магазин упаковки.

Для удобства заказчика услуги по переезду могут быть осуществлены в ночное время. Это позволит не нарушать рабочий процесс и снизить расходы, потому что ночной переезд стоит дешевле. Специалисты соберут мебель, установят и подключат оргтехники, сделают уборку помещения, отремонтируют и настроят пианино. Для хранения вещей в распоряжение заказчика предоставляются открытые площадки или закрытые отапливаемые ангары. Вещи могут находиться столько времени, сколько это будет необходимо для решения всех проблем. Это лишь неполный перечень возможных вариантов. Все расходы по переезду подтверждаются документально.

"Переездик" - переезд с легкостью!

Компания постоянно расширяет сферу деятельности. Совершенно новой услугой является аутсоринг персонала. Для посторонних лиц самым приятным является то, что можно заработать самим. За информацию о предстоящем переезде после его совершения компания выплачивает 10% от своей выручки. На сайте www.pereezdik.ru можно найти подробную информацию.


Дата публикации: 06-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Грузоперевозки
  • О группе компаний Новостройка СПб
  • Avalon-SP — производитель упаковочной ленты
  • Московская транспортная компания
  • «Сити-Бокс» - склад для хранения вещей в Москве

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь