infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Avalon-SP — производитель упаковочной ленты

От того, насколько качественно упакован товар, зависит его сохранность во время транспортировки и последующего складского хранения. Поэтому так важно использовать упаковочную ленту хорошего, проверенного производителя.

Avalon-SP — производитель упаковочной лентыКомпания Авалон-СП предлагает своим клиентам весьма широкий ассортимент продукции: стрепп-ленту для ручной упаковки и автоматов/полуавтоматов, инструменты для работы с ней, пряжки, скобы и защитные уголки для ее крепления, стретч-пленку, изоленту ПВХ и оборудование для упаковки продукции.

Нередко на производстве бывает сложно идентифицировать однородные товары. Также возникает необходимость уменьшения подделки выпускаемой продукции. Скотч с логотипом — лучший способ решения данных проблем. Он позволяет не только предотвратить несанкционированное вскрытие упаковки при транспортировке или на складе, но и сделать ее узнаваемой и запоминающейся. Такой скотч может являться прекрасным рекламным средством, поскольку на нем можно разместить информацию о фирме.

Лента стрепп, выпускаемая компанией Avalon-SP, позволяет производить упаковку продукции легко и просто. При этом можно не опасаться того, что упаковка будет непрочной: такую ленту часто используют в качестве ручек для переноски товаров. Она устойчива к разрыву, хорошо переносит низкую температуру. Словом, подобная лента гарантирует, что упаковка прекрасно выдержит длительную транспортировку любого вида товаров.

Компания гарантирует высокое качество производимой ею продукции и всегда готова пойти клиентам навстречу. Расценки на упаковочную ленту и другие выпускаемые этой фирмой товары вполне доступные, поэтому ее клиентская база постоянно расширяется.


Дата публикации: 24-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Производство, Торговля
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...
  • «Лучший День» - лучшая компания по производству рекламной продукции
  • «Фабрика шнуров»
  • «Агропак» - лидер отечественного рынка пластиковой тары
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь