infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Ямашла" - яркий отдых в окружении девственной природы

"Ямашла" - яркий отдых в окружении девственной природыУстали от быстрого и утомляющего ритма городской жизни? Намечается долгожданный отпуск? База отдыха «Ямашла» предлагает свои услуги. Посетите этот живописный уголок девственной природы, который сохранил всю свою первозданную красоту. Такой отдых в Башкирии, несомненно, запомнится Вам надолго.

Что предлагает база отдыха «Ямашла»?

Располагаясь в Башкортостане, всего в пятисот метрах от села Кугарчи (Зианчуринский район), в окружении поистине завораживающей природы, живописных гор, зеркальных озер и чистейших рек, «Ямашла» стоит того, чтобы посвятить ей свой отпуск. Здесь царит горный свежий воздух, неповторимая атмосфера спокойствия, тишины и умиротворения. Единожды посетив эту базу отдыха, Вам обязательно захочется вернуться сюда вновь. Отдых в Башкирии в «Ямашле» придется по вкусу каждому.

Здесь всех гостей ожидает превосходный сервис, развитая инфраструктура, комфортное размещение. Для искушенных туристов «Ямашла» предлагает номера Люкс, Полулюкс. Также есть 2-х местные номера, экономные 10-местные. На территории комплекса работает уютное, комфортабельное и тихое кафе, где гости всегда могут вкусно и питательно поесть. К тому же база отдыха предлагает организацию экскурсий, парковку для авто, плавание в бассейне, отдых в сауне. Для любителей активного отдыха «Ямашла» предлагает прокат туристического, спортивного инвентаря. Гости могут совершать велосипедные, лыжные и пешие прогулки по базе отдыха. Организовываются прогулки по лесу (в сопровождении гида), где можно собирать грибы, различные ягоды либо просто отдыхать от шума мегаполисов. Ознакомиться подробнее с «Ямашлой» каждый может, пройдя по ссылке http://yamashla.ru/.

«Ямашла» - это восхитительный отдых, как для всей семьи, так и для дружной компании. Сюда приезжают, чтобы забыть обо всех сложностях, проблемах повседневной жизни, насладиться тишиной и гармонией природы. Благодаря местному климату, многочисленным целебным источникам, живописным природным местам, отдых в «Ямашле» значительно улучшит самочувствие туристов, подарит море положительных эмоций и незабываемых мгновений.


Дата публикации: 23-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Башкирия
  • Рыболовно-охотничья база "Золотой лотос"
  • Отдых в ОАЭ
  • Отдых в Подмосковье: выбираем загородный отель
  • База отдыха "Маяк"
  • База отдыха Свирская

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь