infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Отличная техника в интернет–магазине Кибер[net]

Нынче никого не удивишь последней моделью ноутбука или планшетного компьютера. Но вот что поистине удивляет, так это качественная работа устройства, ведь современный рынок товаров перенасыщен подделками плохого качества.

Интернет-магазин Кибер[net] (kib-net.ru) дорожит своей репутацией, возможно, именно поэтому он функционирует на рынке продаж с 1998 года. Предлагая качественный товар, но имея при это гибкою ценовую политику, организация продолжает успешно расширять свой бизнес, ориентируясь, прежде всего, на запросы покупателей.

Отличная техника в интернет–магазине Кибер[net]

И вновь, что касается цен. Если сравнить цену, к примеру, на ультрабук Самсунг модель 530U4E-K02 с аналогичным товаром в популярных магазинах, то разница составит порядка полутора тысяч, а иногда и больше. Зачем переплачивать лишнее, когда можно быстро и с удобством купить все что нужно, не выходя из дома?

Цены на доставку товара зависят от удаленности от розничных магазинов сети. Здесь все просто. Если вы осуществляете самовывоз, то дополнительно платить ничего не нужно. Если вы располагаетесь в Подмосковье или за МКАД, то лучше всего ознакомьтесь с расценками на сайте компании. Если же вы проживаете в других регионах России, то при заказе товара, или же по звонку по бесплатной линии, вы сможете узнать точную стоимость.

Компания Кибер[net] специализируется не только на компьютерной технике. В продаже имеются телевизоры, офисная техника, игрушки, аксессуары к технике, видеорегистраторы Ginzzu, электронные книги, адаптеры, картридеры и прочее. Актуальные цены на весь ассортимент можно скачать в прайс-листе на сайте организации.

Весьма полезно и заглянуть на страничку новостей Кибер[net]. Здесь вы найдете информацию о действующих акциях, скидках и новинках. При возникновении вопросов всегда можно связаться с консультантом онлайн, который ожидает вас в интерактивном чате.

Если вы все еще сомневаетесь, то отзывы о работе магазина представлены в свободном доступе на Яндекс Маркет.


Дата публикации: 06-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • «Castercom» - большой выбор складского оборудования
  • Интернет-магазин водно-моторной техники Vodomotorika
  • О сервисе по доставке товаров из США, Китая, Японии и Европы
  • Широкий выбор продукции в интернет-магазине "DRIVIX"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь