infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Гусеничный трактор ДТ-75

Гусеничный трактор ДТ-75Еще с советских времён трактор ДТ-75 полюбился аграриям и еще сегодня является завсегдатаем любой посевной или уборочной кампании. Одним из его преимуществ можно назвать отличную проходимость за счёт гусеничного хода. Хотелось бы отметить, что именно гусеница трактора ДТ-75 считается предком и эталоном гусеничных лент, изготавливающихся в настоящее время. А чтобы понять причину этого – мы предлагаем вам подробно изучить конструкцию этой гусеницы.

Гусеница ДТ-75 представляет собой конструкцию, состоящую из звеньев. В свою очередь звенья соединяются между собой пальцами, выполненными из стали. Беговые дорожки, которые служат для перемещения опорных кареток, располагаются с внутренней части гусеницы. Исходя из конструкции видно, что основными элементами, на которые приходится основная нагрузка трактора, являются звенья и пальцы. Отсюда следует, что качество изготовления этих элементов напрямую влияет на характеристики всей гусеничной ленты.

Гусеничные ленты для трактора ДТ-75 имеют ряд особенностей, на которые стоит обратить внимание перед приобретением:

• Разумная цена. Соотношение цена/качество в этом случае имеет большое значение, так как гусеница является одним из основных элементов трактора и от её долговечности напрямую зависит его работоспособность.

• Гарантия изготовителя гусеничной ленты. Средний ресурс работы гусеницы составляет тысячу часов, поэтому, отталкиваясь от этой цифры, и стоит делать свой выбор.

• Репутация предприятия – изготовителя. Прежде, чем покупать гусеничные ленты, проведите мониторинг отзывов клиентов о предприятиях этой сферы. И только в том случае, если производитель зарекомендовал себя с положительной стороны, стоит с ним сотрудничать.

Мало кто знает, что в настоящее время имеется возможность приобрести абсолютно новый трактор ДТ-75, а не ремонтировать на постоянной основе уже имеющуюся старую технику. Если эта новость вас заинтересовала, то советуем посетить сайт http://www.dt-75.com/, на котором вы сможете приобрести не только новый трактор ДТ-75, но и навесное оборудование на него, а также спецтехнику на его базе.


Дата публикации: 22-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Самогон как альтернатива крепким напиткам заводского производства
  • «Завод Металлических Изделий» - гарант надежности, качества и долговечности
  • Металлоизделия от компании «Сталь-Про» - выгодно и надежно
  • О заборах из профнастила

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь